Nikiman777

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Обычный

Информация о Nikiman777

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    Hyundai Santa Fe 4
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Какой робот на машине 2020 года)
  2. Этот вариант уже два раза проходили, не помогает вообще.
  3. Мне кажется я четко вопрос и написал, спрашивал Контакты таких людей, ответ в стиле посмотрите и сам могу, а вот реально найти этих людей не реально, только сплошные шарлатаны обещающие золотые горы, а на деле шляпа. Раз нет тут людей кто может посоветовать значит вопрос закрыт.
  4. В Автомире был еще. Профилактику полного привода уже делал, не помогло.
  5. Так вот и хочу найти диагноста с руками, найти в чем проблема. Официалы разводят руками, сломается приезжай, прям жесть. Нет у них грамотных спецов, только ошибки могут считать да на эвакуаторе авто смотреть, когда совсем поломалось. В момент проблемы нет скачка оборотов ни в вверх ни вниз, уже стал сомневаться что АКПП. Очень склоняюсь к мозгам в тормозах. В Хенде написал, тишина полнейшая.
  6. Может кто подскажет, нет ли в Москве доктора по нашим машинам, очень хорошего диагноста, лучшего в своем роде? Готов уже заплатить деньги чтобы диагностировали проблему. Не могу больше с такими тормозами ездить. Похоже я вообще один такой с такой проблемой.
  7. К сожалению нет. Пинки при остановке проявляются в не понятный момент, когда, за 17 тыс пробега, так и не смог установить. Бываю легкие, а бывают более жесткие. Машина у них была три дня, они катались на холодной и прогретой. Единственное замечание что в сухую погоду больше проявляется, во влажную менее.
  8. Катались с мастером, она как специально не хочет себя проявлять. Ну и 1,5 часа они не будут кататься со мной. Да и не факт что это коробка.
  9. Рольф Алтуфьево, сдал машину в пятницу, держали до понедельника, ничего не нашли, зато умудрились поцарапать машину. Жесть. Забрал, пока доехал до дома, два раза пнулась на светофоре. Как же ненавижу не постоянные дефекты. Что либо доказать не возможно. Хоть бы сломалась совсем, уже 17 тыс. так езжу с июля.
  10. Ну если немного схитрить и купить в кредит, а если еще трейд ин, то у нас в Рольф и до пол ляма можно скидок получить))
  11. Добрый день. Толчки авто на ходу, при остановке редкие дерганья авто(как толчки) уже просто бесит иногда даже страшно, скрип заднего сиденья (или чего то еще есть обсуждения), жуткая вибрация при отрицательных температурах(с 2012 года переехала болячка 8 лет), скрип блока управления стеклоподъёмником ( был еще в 2012 модельном году, но даже это Хенде, не хочет решить уже 8 лет). Этого мало? Спасибо с дисками вроде пронесло видимо в 2020 исправили. И это новая машина выпуска февраля 2020 года. куплена в июле. Альтернатив в такую цену нет, поэтому и пал выбор. Но сейчас уже четко понимаю что как следующий вариант буду рассматривать Mazda CX-9.
  12. Это уже у меня третий сантафе. Самый адекватный был 2009 года выпуска, не реально было что то сломать и ездил горя не знал, потом купили новый 2012 года машина оказалась красивой снаружи но игрушкой внутри, все три года жил в сервисе)) потом плюнули и купили митсубиси, откатали 3 года и тут новый СантаФе захотелось так как зацепил дизайном и ценой, и машина оказалось такой же как 2012 модельного года, сырой совсем, при этом брали в июле 2020 думали ну точно уже болячки вылечили, так их никто и не лечил совсем)) хендэ перестали смотреть в сторону покупателя) а скоро и купит можно будет только через интернет заказ. Видимо точно последний хенде. Надоело жить в сервисе.
  13. Сейчас морозы, и звука не слышу) Как только снова потеплеет и появиться поеду к дилеру снимать кресло.
  14. Адаптацию сделали, уровень масла в АКПП проверили. Пинки остались. тормоза хорошие но рывки напрягают при остановке. Дилер не знает куда смотреть. Авто оказалось гавно. Лучше бы что то другое купили.