Anna Ulianova

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Обычный

Информация о Anna Ulianova

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Всем спасибо. Все решилось переактивацией радиометки к машине.
  2. Да, вчера убедилась + прочитала в инструкции к сигналке , что 3 писка 3 раза - это требуется замена батарейки в радиометке. Батарейку вчера купила новую. Поменяла. При замене быстро мигает индикатор у метки 3 раза, что означает что батарейка в радиометке полностью заряжена. Напряжение показывает 3,1. Сажусь в машину, и еб опять пищит 3 раза по 3 писка. Ну как так то. При этом прекрасно заводиться и едет
  3. Спасибо, то же об этом подумала, но программа показывает напряжение на метке 2,7. Это вроде как достаточно или нет?
  4. Добрый день Завожу автомобиль и раздается трёхразовое пиканье. Уже голову сломала. Может кто подскажет, что нажать или где батарейку поменять. Спасибо
  5. 1. Для информации, голландский ТОМТОМ считается для России одним из самых худших и неудобных приложений для навигации. (по гуглите - увидите много сравнительных тестов) 2. Я не знаю кто у кого закупает, но картография Яндекса на несколько порядков удобнее и точнее Том Том ( по крайней мере в центральной России). А уж про временное реагирование и появление заторов - ТомТом - вообще за бортом, т.к. именно автомобильный трафик с установленной системой позволяет формировать данные о заторах и их состоянии. 3. Сейчас, к счастью, уже многие автопроизводители поняли многое и стали встраивать ЯН в свои автомобили, в т.ч. и премиальных марок. Жаль, что корейцы медлительные ребята, как в части обновления карт ( ноябрьское обновление, а до этого было только Майское) так и в части интересов владельцев этих, совсем уже не дешевых авто.
  6. Как какая разница. При включении устройства, ШГУ автоматом включает карты на пол экрана и музыку на пол экрана. Для этого не надо ничего включать, карты автоматом включаются на пол экрана. А толку от них 0, особенно что касается прокладки маршрутов и пробок и когда имеешь представление как должны работать карты на примере ЯН, например. Поэтому и думаю, как сделать так, чтобы при включении устройства, сразу на весь экран включалась музыка.
  7. Карты и особенно знаки ограничения скорости - полная ерунда. До сих пор нет на карте моего дома, построенного и сданного в 2015 году в городе - 80 км от Москвы. Едешь в Москву, там где ограничение 60, рисует 90, там где ограничение 40, может нарисовать 60. Полная ерунда. Уже думаю, можно ли при включении машины, вообще сделать так, чтобы карты не появлялись, а только мультимедиа.
  8. Добрый день! Подскажите, почему сама по себе может отключаться кнопка датчиков парковки. Т.е. я включаю заднюю, включается камера и загорается желтый огонек на кнопке Р. Несколько раз замечал, что включаю заднюю, а желтый огонек не загорается на кнопке Р и соответственно датчики парковки ( в частности передние) оказываются не активны. Включаю руками. Через некоторое время, может опять сама отключиться и приходиться опять включать руками? Может кто-то знает, как включить Навсегда?
  9. Спасибо. Накачала до 2,4 и все "вылечилось"
  10. Добрый день 2 дня назад загорелась лампа на приборной панели и информация, что одно колесо "спущено" Вчера все накачала до 2,1 - все колеса. 3 датчика молчат, один горит Не подскажете, в чем проблема? Колеса надо подкачать до других значений или система глючит. На улице +8 - морозов то нет
  11. Сегодня ездила на ТО1 + сделали ППП. Профилактика обошлась в 3 600 - 2 оси. За такие деньги можно и сделать, чтобы голова в дальнейшем не болела. "профилактика элипс.болтов регулировки р/с и тормозной системы-смазка направляющих!" - это тоже предлагали за 1 500 - решила отказаться
  12. Верно, но я сказал, что в картах EUR которые представлены в шапке, у меня звук не работал. А смешанного варианта в нашем форуме не предоставлено.
  13. Вчера поставил карты RUS.13.41.41.591.201.4(D.G1) Все работает, звук есть в отличии от установленных из шапки темы карт EUR ( у меня почему то нет звукового сопровождения при навигации по новым картам EUR). У меня подключен 4G роутер маленький постоянно, поэтому есть и пробки и камеры и другие онлайн плюшки.
  14. Спасибо, а карты для Тущканов подходят к Санте?
  15. Человек написал, что можно скачать в шапке. В шапке указано на карты в т.ч. и RUS Вот и уточняю, где скачать RUS? Причем тут устраивает или не устраивает.