Boris63

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

10 Хороший

Информация о Boris63

Информация

  • Имя
    Борис
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    51
  • Авто
    Хендай Сента Фе 3,5л 2020г
  • Комплектация
    High-Tech, 8АКПП
  • Страна
    Россия
  • Город
    Самара

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Не забивайте людям голову и не пугайте))) Это не является переоборудованием авто, вы можете все сиденья убрать, нет только водительское надо оставить))) и ездить
  2. А сиденья второго ряда не электрически двигаются, для доступа?
  3. Меня лично бесит, почему какой то тупой кореец решает поставить данную функцию в Россию, или не надо? Раз ты производишь авто в топе со всеми наворотами, значит для всех((( А вот удержание в полосе, она нам надо( нет же он тупой считает по другому), а где у нас нормальная разметка?? Меня чисто достала эта кнопка, постоянно ее выключать. Опять Россию обделили, уроды((((
  4. А почему они так посчитали что не востребовано? А мерсы, бмв, мазды и многие считают якобы нужна? Поясните? По мне эта функция нах....н не сдалась)))) А может на бензине экономия была бы))))
  5. Andjy не надейся такового расхода не будет, у меня на обкатке тоже 11-12л был, пока тапку в пол не надовил
  6. Да вроде еще пока не вошла она в список? Вот новые обновления 2021г Авто-роскошь.pdf
  7. По мне новая Санта стала по интереснее, как то красивее за счет обновления дизайна( с наружи и внутри), мелочи доделали( тот же обогрев стекла, поворотники, мультимедиа сенсор), много можно перечислять, возможно и аморты поменяли(а то на наших уже все по несколько раз меняют), конечно в чем то и унизили потребителя( многим не нравится робот, блок двигателя и т.д и т.п), хотя в комплектации с 3,5л все осталось прежнее, только владельцы дизеля не надо кидать в меня "помидоры", вот только одного не понимаю, откуда ценник вырос аж на 800 косых?? Это я про свою комплектацию, или че у нас курсы валют рухнули или у россиян денег валом, не пойму? А завтра ее приравняют к авто-роскошь, так еще и налоги добавят?
  8. Если по дилерам орентироваться, где то 3,8 наверно отдал))))
  9. Ценник посмотрел у нас примерно одинаков, что + -, правда маслфильтр дешево? У нас 800р! А вот по обьему масла не понял, че в дизель 7л надо? А мне на 3,5 бензин пишут 5,7л?
  10. А че так можно??? Я своим ОД сказал типа з/ч ориг могу сам привезти, так они неееееттт, за гарантию не отвечаем, типа если че, ни каких дальнейших гарантий??? А можете скинуть какие з/ч нужны на ТО-1?
  11. Так как? Ни кто не посоветует о проблемках??
  12. Всем привет!!! Готовлюсь к ТО1, те кто уже прошел, на что мах обратить внимание(устранение неполадок, косяков), может что то допом обязать ОД сделать? Напишите, учту всю инфо))))))
  13. А че тебя так затронуло не ты же написал Как сказать? Она вроде и шутка, а в реале для некоторых это трудности))))
  14. Олег, для москалей и всего ЦФО север и сибирь географически не для их мозгов, для них за ММК и МБК России нету