Trainer

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

Информация о Trainer

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Hyundai Palisade
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. @Gor55, подскажи, диски продал?
  2. vovan_ig Подсветку заказывал на Али, там выбор огромный. Ставил в https://conceptsound.ru/
  3. В инструкции по эксплуатации так и написано-норма. Появление запотевание связано с перепадом температур и не является заводским дефектом
  4. За работу взяли 4 тр. Подсветка ног горит только при открытии двери как и общая подсветка. Двери светятся от габаритов. Можно поставить блок который позволяет менять цвет и выключать подсветку с пульта. Я поставил простую
  5. Казалось бы очень странно, что в машине такого класса нет подсветки ног в салоне. Так же обратил внимание, что на картах дверей есть канал, как будто для декоративной подсветки. В общем сложив все компоненты решил сделать первый колхоз, не доступный не в одной комплектации. Заказал у китаёзов оптоволокно бокового свечения и с помощью ребят из ConceptSound произвели подключение. Оптоволокно с монтажным шлейфом встало в «штатные» места как будто там и было. Правда, видно у китайцев понятие синего своё. В итоге при включённых габаритах, двери подсвечиваются приятным бирюзовым светом, который должен был быть синим )) В целом получилось уютно и не мешает ночью. Hyundai Palisade ТЮНИНГ хендай палисад подсветка салона, подсветка салона hyundai palisade
  6. Друзья, размер шин на нашего Палыча не популярный, поэтому резину найти оказалось не просто, да и ценник не гуманные ни разу. На зиму взял Bridgestone Blizzak spike-02. Запомните это название и никогда не берите!!! Даже после шумки подкрылков и арок гул стоит хуже чем в самолете. После 100 км/ч хоть выходи из машины. Невозможно шумная. Правда нужно отдать должное, снег и лёд ей нипочём, да и по шуму на снегу норм. Но как только асфальт, хочется плакать. До этого на санте стояла резина Continental- вот это вещь!! Буду скидывать бриджи и скать конти.
  7. Вот и я наконец сделал шумку. Получилось огонь. В машине стало гораздо тише и комфортней. Делали ребята из concept sound в Москве. Рекомендую всем! Материалы качественные, в итоге и дополнительного веса всего 40-50кг. А все потому, что использовались современные материалы. В общем кому интересны контакты ребят, пишите в личку.
  8. Купил! Тачка огонь. Взял вместо Grand Santa Fe. Движок тот же, а вот за счёт восьмиступки едет примерно так же. Сразу обратил внимание, что двигало работает гораздо тише. Да и шумка в салоне не плоха плюс стекла двойные. В общем я очень доволен. К переключалке привык за час.
  9. Я коврики Eva уложил. Заехал к ребятам, они проскандировали всю машину и через час я уже ехал счастливый с ковриками в салоне и в багажнике.
  10. Сорян, почему то фотки не прогрузились..Может руки не оттуда ))
  11. Купил! Тачка огонь. Взял вместо Grand Santa Fe. Движок тот же, а вот за счёт восьмиступки едет примерно так же. Сразу обратил внимание, что двигало работает гораздо тише. Да и шумка в салоне не плоха плюс стекла двойные. В общем я очень доволен. К переключалке привык за час.
  12. Купил! Тачка огонь. Взял вместо Grand Santa Fe. Движок тот же, а вот за счёт восьмиступки едет примерно так же. Сразу обратил внимание, что двигало работает гораздо тише. Да и шумка в салоне не плоха плюс стекла двойные. В общем я очень доволен. К переключалке привык за час.
  13. У меня обычный дизель 2.2 расход пока 9.5 в Московских пробках