LEON65

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Очень хороший

Информация о LEON65

Информация

  • Имя
    Леонид
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    55
  • Авто
    HYUNDAI PALISADE
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Пыльник штатный пластиковый, у дилеров кроме ветровиков на двери ничего нет, даже резиновых ковриков, тоже думаю как решать. Был 17.01.2021 г. на ТО-0, у дилеров появились защита двигателя 8400 р, защита заднего редуктора 5700 р. и ковры в салон на 7 местное авто 4400 р., в всё в упаковках от Хендай. Цены только за запчасти, без установки. Думают пока сколько взять за установку. Вот и расход по городу, пробег небольшой да и по времени час, 13,8 л.
  2. Вот фото брызговиков в работе. Может конечно и стрем, как сказал Бавико, но дело они своё делают.
  3. Пока ничего сказать не могу, так как летняя резина была снята в салоне, соответственно я на ней даже и метра не проехал. Наступит весна, переобуемся, тогда и можно будет что-то сказать. Сейчас на этой резине комфортно.
  4. Приборки цифровой у нас наверно и не будет, потому что в руководстве по эксплуатации для автомобиля показаны обе приборки аналоговые. Они заведомо знали об этом, поэтому и напечатали книги уже без цифровой панели. Книги (Руководства) ведь за 5 минут не напечатаешь в таком количестве!!! А в прайсах сделали всё красиво.
  5. Цифровой приборки нет и космосе, изображение с камер появляется на центральном экране. Нам как всегда по остаточному принципу, третий ряд тоже - дерни за веревочку рядок и уложится, вместо электроприводов. Хотя и в Терамонте от VW сделали так же, обидно...
  6. Вот зимняя резина на купленных дисках, эмблемы куплены отдельно, сейчас лень из-за них снимать колеса. И родная тоже.
  7. Сегодня замерил багажник, но не с точностью до мм. Вот с поднятым третьим рядом Вот по второму ряду и ширина на сложенных спинках Вот по первый ряд
  8. Это диски которые я купил для зимней резины на 18 , а родные на летней 20 дюймов. Зимняя 245/60-18, профиль повыше да и для наших дорог получше.
  9. Особо нет желания, у меня на Пежо Травеллер уже 2,5 года крутилка вместо рычага. так что от ручки можно сказать отвык.
  10. Выбора особо не было, хотелось просто светлый салон, а он только в космосе. Видел салон "винный", но он мне показался реально красным, так же как и автомобиль. На фото реально "Бургундия", а по жизни цвет нашего огнетушителя - короче красный в красном, реально не смотрится, но на вкус и цвет ... Остальные комплектации идут только в черном цвете салона.
  11. Я же написал что НЕМНОГО города без пробок после трассы!!!
  12. Водостоки есть, палец пролезает, думаю проблема была в том что я попал под ледяной дождь в Твери и водостоки просто замерзли. Посмотрим что будет дальше.
  13. Брызговики обычные из супермаркета Лента, цена вопроса в районе 600 руб. за пару, но встали очень хорошо.
  14. Привод оставили основной задний, зимой чуть подашь газу зад заносит, что не очень хорошо. Да и размерами он поменьше, хотя такая возможность была.
  15. Пыльник штатный пластиковый, у дилеров кроме ветровиков на двери ничего нет, даже резиновых ковриков, тоже думаю как решать.