GPilyugin

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о GPilyugin

Информация

  • Имя
    Геннадий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    31
  • Авто
    SantaFe 4 (2020)
  • Страна
    Россия
  • Город
    Красноярск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. З Здравствуйте! Это проблема на этих машинах, прошло пол года, поменяли левый амортизатор задний, месяц назад поменяли правый задний, сейчас опять вышел из строя левый задний. Машина 2020 года нужно успеть поменять до выхода гарантии. Скорее всего амортизаторы одинаковые, но это специфика амортизаторов, и дилеру все равно, работает хорошо, не работает заменим, а то что клиенты мучаются, эта проблемы клиента.
  2. Официалы разобрались с неисправностью, оказалась заклинил амортизатор задний левый. Заменили по гарантии!
  3. Пока ничем, машина находится у официалов, ждут запчасть для замены, см. выше. А то что касается ситуации с амортизаторами, то говорят что все нормально, версий много - износ и т. д., что якобы это наши субъективные представления, ВСЕ НОРМ!!! Но, машину то я знаю и как она ездила тоже знаю. Прокатились на тестовом автомобиле, все нормально, все кочки подвеска отработала, на моем автомобиле кидает и качается, ну сразу заметно - у официалом ВСЕ НОРМ!!! Ну это понятно, они машины обслуживают, а не эксплуатируют... И то что касается качания багажника при колебаниях под собственным весом, то машина совершает несколько колебательных движений вниз-вверх-вниз-вверх... визуально наблюдается, на тестовом автомобиле такого нет, качнул вниз-вверх и все. Вследствие всего выше сказанного возникает вопрос к системе автоматического выравнивания кузова! Работа этой системы, как я понимаю, обеспечивается непосредственно самими амортизаторами, возможно проблема в этом, но эта гипотеза... Может еще у кого-нибудь похожая ситуация, поделитесь!
  4. Нет, т. к. обнаружили дефект в каком-то элементе рулевой и я машину оставил на ремонт по гарантии, и все документы и распечатка осталась у официалов. А распечатку видел, все в пределах нормы. КПД по обоим амортизаторам около 80 %.
  5. Здравствуйте! Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой, обнаружил ее неделю назад! Начала сильно раскачиваться задняя подвеска, раньше такого не была, у автомобиля 14 000 км пробег. Приехал к официалам они прокатились ничего не обнаружили, поставили на вибростенд - стенд показывает все нормально, отклонений нет!!! Но, я свой автомобиль знаю, такого раньше не было. Официалы говорят, что пробоев при движении нет, подтеков нет, стуков нет - и соответственно проблем они ни каких не видят. Покачал новый автомобиль, сев в багажник, подвеска задней оси практически не качается, а на моем явно наблюдается колебания вверх - вниз. Подскажи как у Вас с этим обстоят дела... За ранее спасибо.