zzz

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Обычный

Информация о zzz

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    32
  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Санта ТМ проблема схожая. Пробег 70. При отпускании педали тормоза проходит вибрация по кузову в момент трогания. Вы решили проблему?
  2. Ничего не пропало. Похоже вы настройки сбросили. Просто включите радар в навигации и все вернётся
  3. Там и лобовое менять надо. только лобовое под проекцию стоит 150 тыс
  4. Им достаточно на табличку, которая на стойке, посмотреть, чтобы понять , что палисаду не разрешено прицеп таскать… не надо им ничего искать, узнавать:) в общем фаркоп без изменений в конструкцию это очень на свой страх )) скажем спасибо компании хендэ мотор рус за такую подставу своих клиентов…
  5. В каком месте регулировали? Какие болты крутили?
  6. Не думаю, что они сделают. Только в Рестайле. Они программно андроид авто то в полный экран не могут сделать. Только яблоко работает в полный экран.
  7. Так вроде осенью только начнёт. В октябре.
  8. Есть проблема с водительской дверью. Такое чувство, что петля сдвинута в салон, поэтому дверь водительская как бы сильнее утоплена, относительно задней. С пассажирской стороной все норм. Думаю достаточно петлю чуть открутить и сдвинуть наружу. А вы обязательно расскажите , как к дилеру скатаетесь, что он скажет:) P.S судя по чёрным гайкам на креплениях дверей - двери ставили в Калининграде. А вот крылья в Корее точно, там покрашены гайки. Так что думаю вся проблема именно в криво установленных дверях на Автоторе:(
  9. Это то что дилер так не покупает) он через хммр берет) у урсов он навряд ли будет покупать)
  10. Интересно кому Вы ее загоните) вот что редко ломается, так это приборка) а желающих поменять цифру на аналог не будет, потому что цифра только на заказ:)
  11. Резонное замечание. Да такая бумажка нужна, либо у дилера ставить. пробег в корейцах пишется в приборку отдельно, есть ещё отдельный одометр в двигателе. Сколько вышла приборка и установка?
  12. подтверждаю , что палисад полностью неоцинкован, сам лично проверил сегодня. даже если раньше у корейцев «автоторовских» цинковали хотя бы капот, например в оптиме. То сейчас все, что красится в Корее приходит без оцинковки от слова совсем. При этом на «питерских» машинах, таких как крета, солярис, Рио оцинкована приличная часть элементов: капот, передние крылья и 4 двери. Что касается указанного сайта, то там данные увы неактуальные уже. Самолично проверял Тойоты: новая Камри 70, новая королла, рав 4 неоцинкованы тоже полностью, даже капот. Лексус NX неоцинкован тоже, но при этом капот там алюминий. «Питерские» Ниссаны оцинкованы почти полностью, кроме крыши. Из современных авто оцинкованы полностью Ваги (даже поло), бмв, мерсы. это что я проверял сам лично. Современный Рынок диктуют, чтобы авто долго не ходили, чтобы люди брали новые машины. Цинкование отчасти заменили современные катафорезные грунты, они достаточно неплохо держаться, но все равно прилично хуже цинка. если кто читал гарантийку к палисаду, то там написано , что срок службы авто 7 лет, дальше производитель снимает всю ответственность с себя и по идее надо утилизировать авто:) Это не косяк , это современная реальность:) скоро все откажутся) Тойоты массовые не цинкуются , но никого это особо не волнует:)
  13. Это серые поставки. Официальные вот такие цены дают пока.
  14. Кстати коэффициент аэродинамического сопротивления у него очень неплохой, один из лучших в классе - 0.33. Такой же допустим у Шкоды кодиак. А вот у допусти митсубиси лансера 10 - 0.34:) ну есть куча седанов на наших дорогах, с гораздо худшими показателями:) так что тут скорее вес:) масса машины приличная, Колеса большие: резина 245 достаточно широкая и диски большие.