Garic

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о Garic

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Страна
    Россия
  • Город
    Подольск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. В таку погоду, особенно при умеренном использовании омывайки стекло водительской двери в нижнем углу сильно пачкается. Проблема как кажется в недостаточном бортике внизу накладки на лобовом.
  2. По всей видимости и обогрева форсунок стеклоомывателя тоже нет. Ездил две недели ( и спирт лил в бочек, и концентрат и кипяток на форсунки, включал обдув лобового, обогрев заднего -0) Только вчера заработали.
  3. Появилось новое обновление ШГУ от ноября. Там два варианта - Palisad 22MY и просто Palisad. Весят примерно 24 Гб. В чем разница не знаю. Кто устанавливал? Что изменилось? У меня установить не получается, грешу на флешку.
  4. А подогрев зоны покоя щеток стеклоочистителя есть?
  5. Кто устанавливал сигналу с автозапуском. Какая лучше? После автозапуска включается ли подогрев сиденья и руля автоматически или надо дополнительный блок ставить?
  6. Нормально? То есть, чтобы припарковаться, нужно остановиться, включить заднюю, а потом переднюю? А автоматическое торможение когда должно срабатывать? Перед стеной не остановится?
  7. Такая работа переднего парктроника у всех?
  8. Часто не срабатывает центральный замок на обоих дверях ( ключ в кармане). Постоянные косяки с магнитолой, через раз нужно конектить телефон заново и загружать контакты. Плохой прием FM. Не понятна работа передних парктроников ( то пищат, то нет) и автоматического торможения ( как оно вообще работает?).
  9. Кто нибудь может подсказать как решетку радиатора снять, чтоб поставить защитную сетку за ней.
  10. Сегодня обнаружил Очень плохой прием радио, после перезапуска двигателя все пришло в норму. И заметил исчезновение в настройках звука Q режима ( сцена, театр- как то так).