Atakan74

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Atakan74

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Страна
    Россия
  • Город
    Челябинск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Проблема решена. Замена ингибитора по гарантии.
  2. Тоже был глухой стук сзади - заменили оба задних амморта - прошло. Теперь донимает сверчок сзади, толи каркас сидений толи в багажнике пластик. А так уже заменили - колодки передние, аморты задние, аккумулятор, подушку безопасности в руле (был шум), а самый прикол в том, что сум снова появился))) И еще при открытии стекла переднего пассажира, какой-то щелчок происходит в самом начале, ездить к дилеру уже стыдно даже) решил на ТО все предъявлю через 10 тыщ)
  3. Посмотрел... ничего не помогло. Заказали ингибитор, будут менять. Жду.
  4. Дилер уверено сказал - проблема решена. Ну катаюсь пока. Посмотрим. До 7 тыщ норм ездил, потом началось, если был бы софт косячный, проявлялось бы сразу. Хотя бывало и месяц ездил норм, она не глючила.
  5. Сгонял к официалам. 1) Были окислены контакты на can-шине на блок управления акпп - почистили. Не помогло. Загнал снова тачку. 2) Обнаружили, что в софте управления акпп был прописан алгоритм работы для другого двигателя (не тот, который у меня на авто) из-за этого она якобы глючила. Катаюсь два дня, пока норм. Но бывало, что и месяц катался без этой ошибки. Так что наблюдаю, по ощущениям машина стала ехать по другому, коробка получше стала работать.
  6. Да ездил уже раз 10 по этой проблеме, один раз чек конкретный загорелся не пропадал, сканер показал ошибку низкого напряжения - думали аккум, померили оказалось низкий заряд, зарядили, не помогло, затем вообще аккум поменяли. Загонял снова, говорят уже всю облазили, массу везде посмотрели, по электрике не видят проблем. Сказали если чек загорится, не глушить и вызывать эвакуатор и к ним, тогда еще что нибудь заменят....
  7. Приветствую, точно такая же проблема + загорается оранжевым цветом авто-холд и все системы помощи(слепые зоны, спуска с горы и тд), мотор и комплектация такие же +пакет смарт-сенс. Удалось решить проблему? Аккум по гарантии поменяли уже - не помогло, так же с 7т.км началось примерно, уже 18 проехал, раз в месяц стабильно повторяется.