Nihon

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о Nihon

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Палисад
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Меняю каждые 7500 у официала, крайний раз месяц назад вышло 11,5 тысяч. Немного заморочился, что дороговато, но потом решил, что моё время и нервы дороже...
  2. Ну, вообще говоря, 10 л для такой машины по Москве - очень хороший результат. У меня так же примерно, не скажу, что гонщик, но иногда могу придавить педальку сильно. На дизельной каптиве по Москве меньше 11 вообще не получалось.
  3. вроде, обещают доработать и исправить это нелепое недоразумение
  4. У меня андроид, сначала работали, наоборот, только яндекс.карты, а навигатор - нет, в свою очередь, он мне привычнее.))) Но вчера заметил, что в списке появился и яндекс.навигатор, проверьте, возможно и у Вас теперь тоже появились яндекс.карты. А, вообще, конечно, хотелось бы полной интеграции яндекса в навигацию машины с возможностью выбора между штатной и им.
  5. Вопрос даже не в накрутках уже, рекомендованные цены уже дважды за год поднимались, я очень рад, что весной купил, потому что, повторюсь, почти уверен, что скоро ещё поднимут цены.
  6. М-да... А в начале темы мечтали, что через полгода подешевеет. Думаю, осенью подорожает ещё раз.
  7. Поздравляю! Так и по чём в итоге вышло? У меня ещё регистратор, защита редуктора и раздатки, покрытие кузова керамикой Текко и стёкол антидождём, хотя я бы лучше морду плёнкой полиуретановой затянул. Теперь ещё не на любой мойке мыть можно. Но, как Вы правильно заметили, из наличия без допов купить невозможно. Поздравляю, очень хороший в итоге вариант получился. Странно, что кредит без Каско удалось получить. Пробег за 2 месяца 6300 км, из них две поездки на дальняк по 700+ км каждая . Полёт нормальный, машина - огонь!
  8. У меня похожая история, правда, допы всё-таки не на 700, а на 400тр в итоге, а так, и кредит 13% и КАСКО, как у Вас. На машине тоже больше жена ездит, чем я) Поздравляю! Но для меня даже x7 - не вариант по размеру (5 детей, третий ряд почти всегда разложен), про деньги вообще молчу))). По факту всего два варианта было: пилот или палисад, но пилотов дизельных не бывает, поэтому остался вариант 1... Смотрел КИА Карнивал, но Палисад выиграл в рейтинге у всех членов семьи, включая меня, ну и привык я уже к клиренсу от 200 мм и полному приводу, чего у автобуса нет... Как уже писал, покупка из наличия в салоне отличается от предзаказа - это первое. Второе - предполагаю, что у региональных дилеров немного другая ситуация и клиентов поменьше, соответственно, и аппетиты поменьше. В любом случае, поздравляю с удачной покупкой!
  9. Очень хотелось бы, чтобы сделали, но боюсь, не пустят яндекс, хотя как по мне навигатор яндекса на порядок лучше гугловского. А влезать в руты и перепрошивать не хочется ничего.
  10. Неплохо. Но, когда берёшь из наличия, игра немного другая. Но тачка - огонь! Очень доволен я и вся моя большая семья!
  11. Поздравляю! Но, я так понимаю, ждали несколько месяцев?
  12. Не постесняюсь спросить: Вы автомобиль-то купили в итоге или нет? Если да, то за сколько в итоге? Заранее благодарю за ответ.
  13. Вариант только один - трепать нервы дилерам и сталкивать лбами, чтобы выбить больше скидку, чтобы максимально снизить стоимость допов. И, насколько я понимаю, это касается практически всех, если не всех марок.