Alexlitho

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Обычный

Информация о Alexlitho

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    58
  • Авто
    Santa Fe 4,Premier+Smart Sense
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Превышение скорости имеет два цвета, если на 5км и более, то знак ограничения скорости имеет красную окантовку, если меньше 5км, то оранжевую
  2. Разобрался с звуками. При подключенном интернете активно предупреждение о камерах. Есть звук предупреждения о камере по ходу движения, если скорость автомобиля больше ограничения, то идет прерывистый звук, есть звук о проезде камеры. Короче какафония, т.к. нельзя назначить "допустимое" превышение скорости 15-17км. Слышать это пиликанье - напрягает. Конечно это все здорово - вынуждает ехать по правилам, но звук предупреждения сделал по тише. Информация о знаках - с камеры на лобовом, инфа о камерах - через интернет.
  3. Как я понял, знаки о ограничении скорости считывает именно камера автомобиля, было несколько моментов, где были установлены временные знаки и камера это оперативно за (15-20м) отображала. Пока не совсем разобрался - на что система "бузит" - как музыкальный автомат, сигнализируя то на камеру, то еще на что либо - шибко умная, но я к этой катофонии найду подход разберусь, что к чему.
  4. Пробки показываются только тогда, когда ГУ получает доступ к инету, т.е. когда телефон и или модем работают как точка доступа. Что заметил после обновления (хотя могу и ошибаться, т.к. еще мало успел покататься на новой машине) - теперь пробки отображаются и просто в навигации, без активного маршрута.
  5. Комплектация Premier + Smart Sense, камера есть. Зависит ли это от наличия последней - не знаю, надо собирать статистику.
  6. Владею Сантой чуть более месяца, пробег 1020 км, обновил прошивку несколько дней назад флешки, заняло это все 35 минут. Что заметил по обновлению: - изменился внешний вид карты - стало больше зелени (леса, парки и т.п.), чуть иная прорисовка дороги, домов, прорисовались облака на горизонте - чуть иные иконки в меню SETUP - уровень громкости из дискретных полосок стал непрерывной линией - дублирование дорожных знаков и ограничение скорости как были на обоих экранах, так и остались - все на своих местах - главное, это обновилась сама карта. Ранее навигатор не хотел вести короткой дорогой до дачи через мост (ну не знал он, что мост построен уже пару лет), сейчас же все ОК - уже не дурит