Yogik

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Yogik

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Hyundai Palisade
  • Страна
    Russia
  • Город
    Красногорск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Есть конторы, которые дают попробовать коробочки и если все гут, то можно купить. Цена вопроса не 6-8, как тут пишут, а 19. Ссылки давать не буду, чтобы не сочли за рекламу, ищется легко по словосочетанию "Ai Box Android для штатного Carplay" на авито.
  2. Общался с продавцом именно этого девайса, он попросил фото ГУ, внятно ответить не смог, будет оно работать или нет. Попробовать конечно можно купить, посмотреть, как будет ) деньги не большие.
  3. Да кто ж спорит, как будут первые рабочие примеры, с удовольствием потрачу 6к-8к и получу все это дело по воздуху
  4. Завтра вечером сфотаю покажу. Напрягает только момент автоповорта экрана на телефоне и нельзя управлять с ГУ я.Навигатором.
  5. Мне удалось сделать яндекс навигатор на штатное ГУ. Без рута телефона. 1. Ставите Android Auto Apps Downloader (он бесплатный для 1й установки ПО для AA в месяц) 2. Затем через AAAD ставите AA MIRROR PLUS или AA MIRROR 3. Подклюаете к машине через USB провод ваш Android смартфон, запускаете AAM и навигатор. Минусы - шнурок и нет возможности управлять с ГУ навигатором, только отображать содержмимое телефона.
  6. Добрый день, очень интересно получить информацию по андроид планшету. Что за модель и сколько стоит?
  7. Всем привет, 25 мая забрал Палисад. 3.5 литра Космос, черный цвет, 7 мест. Из проблем, не работала память сидений, снял обшивку и подключил шлейф, он был просто не подключен. При подключении видеорегистратора, установщики обратили внимание, на то, что на 5ой двери под обшивкой не вкручены саморезы, т.е. места есть, а саморезов нет, видно, что даже и не пытались вкрутить. И уже разбил переднюю камеру, либо при приемке не заметил :( Камера 12к и замена 7.5к.
  8. Всем привет, 25 мая забрал Палисад. 3.5 литра Космос, черный цвет, 7 мест. Аппаратом очень доволен. До это был Outlander XL, конечно небо и земля. Из проблем, не работала память сидений, снял обшивку и подключил шлейф, он был просто не подключен. При подключении видеорегистратора, установщики обратили внимание, на то, что на 5ой двери под обшивкой не вкручены саморезы, т.е. места есть, а саморезов нет, видно, что даже и не пытались вкрутить. И уже разбил переднюю камеру, либо при приемке не заметил :( Камера 12к и замена 7.5к.
  9. Добрый день, а где меняли приборку на цифровую и что встало по деньгам?