Andrey_Zotov

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Andrey_Zotov

  • День рождения 23.11.1963

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    58
  • Авто
    Hyundai Elantra HD
  • Страна
    Россия
  • Город
    Усть-Лабинск
  1. ПТФ для Елантры 2007г.в. есть?
  2. Расчитать ОСАГО можете, какие данные вам нужны?
  3. Стоимость устройства и функций слишком высока! Не стоит того, а партнерка вообще не дает результата. В продаже имеются головные устройства за стоимость в 2 раза ниже и там полный функционал, навигация, сетрео, видео, партроник и т.п.
  4. Выкладываю книги по авто которые удалось найти и которые мне были актуальны. Возможно в дальнейшем буду добавлять информацию по данной теме. Кому пригодиться, буду рад! На 30.06.2021г. список книг: Elantra HD - Руководство по эксплуатации - 2006.pdf Elantra HD - Руководство по кузовному ремонту на Английском языке.pdf Расшифровка диагностических кодов OBDII для Hyundai Elantra J4_HD.pdf еще есть книга "Elantra IV - Пошаговый ремонт в фотографиях", но она очень большая и весит много, здесь на размещается. Презентация и раздаточный материал (формат .pptx). 1_HD_Introduction.pptx 2_HD_Engine.pptx 3_HD_TM.pptx 4_HD_MDPS.pptx 5_HD_Body_electrical.pptx 6_HD_AC.pptx У меня комплектация с МКПП, но может кому пригодится книга по АКПП: Elantra IV - АКПП a4af3 на русском.pdf
  5. Влезли мы как в проводку магнитолы, с целью узнать что там и как чтобы потом установить 2DIN магнитолу с экраном. На фото видно прежнею магнитолу, состояние проводки и ее аккуратность. Убрали лишнее, аккуратно все сделали и через переходник подключили как и должно быть. До этого, либо прежний владелец, либо салон на скорую руку так все уродливо сделали, не люблю таких людей - не умеешь, не знаешь, не лезь!
  6. Зять вручил и помог считать ошибки и посмотреть данные по авто. Ошибок нет, данные соответствуют ожидаемым. OBD был куплен не Алиэкспресс, программу скачали на смартфон. Разъем находится под рулем, за панелью, около левой ноги водителя.
  7. Доброго времени суток Уважаемые владельцы и любителю автомобильной марки. У меня вопрос косаемый поиска информации о комплектации авто по VIN. Все что удалось найти (в том числе платно) по номеру VIN хорошо и я рад этой информации, но т.к. купил авто б/у у меня есть подозрения что внешний вид и комплектация реально купленной авто не соответствует действительности. Сравнивая описание и комплектации реальной машины с данным на сайтах, зашел в тупик. Хочу точно узнать какая у меня комплектация и что не так с моей авто. По данным и описанию на сайтах (к примеру дром.ру) у меня комплектация 1.6 Classic MT 1.6 л, 122 л.с., бензин, МКПП, передний привод, в реале у меня как указано в комплектации: 1.6 Base MT, при этом, у меня нет "Электропривод боковых зеркал", не могу понять есть и как работает "Электроподогрев зеркал", есть "Разделительный подлокотник спереди", но нет
  8. Прошу прощения, а где можно глянуть информацию по теме Элантры HD четвертое поколение? Хотелось бы больше узнать о модели, какие у нее возможности, может секреты какие есть, тонкости, сильные и слабые места.
  9. Всем привет! Я тут новенький. Владею Hyundai Elantra HD (4G) с 2020г. Успел купить ее до повышения цен за довольно адекватную стоимость. Очень рад этому, а то какая машина вообще доволен Единственное, не такая проходимая как прежняя и не подходит для рыбалки, а так супер. Во всех информационных делах, в том числе появления меня здесь благодарен зятю. Ему спасибо! На данный момент интересует несколько вопросов, ответы на которые ищу в том числе здесь. Ориентируюсь совсем плохо в этом мире информатики, если что не так, прошу прощения. Всем добра, драйв, полного бака бензина и ни гвоздя ни жезла!
  10. Внесите меня в базу, карту оплатил!