Dmaster85

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о Dmaster85

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Santa fe 21
  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Я переворачиваю iPhone вниз головой, так меньше греется и немного заряжает
  2. Привет! Как радио ловит в Краснодаре, без запинок (заиканий)?
  3. Здравствуйте, нет не решил. Не все радиостанции запинываются (заикаются). Только основные, мной слушаемые: Европа и NRJ. В любом случае планирую на ТО этот вопрос поставить + беспроводное зарядное устройство еле заряжает.
  4. Спасибо! Как это вылечить?
  5. Здравствуйте! Основные радиостанции "запинываются" (заикаются): Европа плюс и NRJ радио. Радиостанции по-проще не "пинаются". Запинки происходят примерно раз в час. Проживаю в Краснодаре, за городом, кстати, пинков радио не услышал. У меня был Кашкай до Санта Фе, там похожие запинки случались, но примерно 1 раз в неделю. Вопрос: 1) есть ли у кого-нибудь похожая ситуация с радиоприемником? 2) в настройках есть функция "шумоподавления", я ее отключил, возможно пинки прекратились (нужно больше вождения, чтобы считать такое лечение положительным), но радио играет с помехами на таких настройках, так что палка о двух концах 3) Если к дилеру повезу по гарантии, боюсь, что он может просто "глаза округлить", сделать пару тестов аудиосистемы и отправить домой.
  6. Да, переворачивание помогает, но не на много, 3% зарядилось мин за 10-15. iPhone 8
  7. Благодарю за ответ! единственный из 100 просмотров. Вы в каком городе используете машину? И что такое "Прайм"? спасибо.
  8. Здравствуйте! Основные радиостанции "запинываются" (заикаются): Европа плюс и NRJ радио. Радиостанции по-проще не "пинаются". Запинки происходят примерно раз в час. Проживаю в Краснодаре, за городом, кстати, пинков радио не услышал, но Европа за городом не ловит, поэтому за городом слушал радиостанции по-проще ("Новое" радио, например). У меня был Кашкай до Санта Фе, там похожие запинки случались, но 1 раз в несколько дней. Вопрос: 1) есть ли у кого-нибудь похожая ситуация с радиоприемником? 2) Если к дилеру повезу по гарантии, боюсь, что он может просто "глаза округлить", сделать пару тестов аудиосистемы и отшить.