Александр Р.

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Обычный

Информация о Александр Р.

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Спасибо. Смотрю до и после и нарадоваться не могу))
  2. купил у ребят в УРС, чудом оказалась в наличии. 37тр. за 2 дня пришла в Питер, поставил у официантов, так как как раз ехал к ним ставить пороги и переклеивать плохо обтянутую морду. взяли 6тр. но вид конечно супер!! ИМХО
  3. Поменял сегодня решётку. И повесил пороги. Доволен как слон.
  4. Причём в каталоге светлый салон с спорным светло-синим ( торпедо, руль ремни и по) а пришёл с темнотемносиним, почти чёрными. Очень классно!! Только «дерево» не нравится. Надо будет поменять потом. Скиньте плиз фото дерева как с темным салоном.
  5. Классная функция для больших семей. Раньше: пятница вечер, дорога на дачу, пробки, дети орут сзади, я разворачиваю голову и ору : «ПРЕКРАТИТЕ ОРАААААТЬ!!!!». упс. Получается, что я ору жене в ухо)))). а теперь, поставил на звёздочку, и ору на них вперёд лицом. Жена довольна! А это залог хороших выходных.
  6. Ой, не будем о грустном))). Аппетиты у дилеров конечно адские. Урезал на половину. Но пришлось заплатить за наличие и цвет. Заказал в 5 дилерах, и у одного пришла через неделю именно такая, как хотел.
  7. Всем доброго дня. принимайте в ряды)), Александр, Питер. Забрал позавчера в Эксис Питер 2.2d Космос 7 мест, белый на светлом салоне.