Hearest

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

16 Хороший

Информация о Hearest

  • День рождения 18.03.1980

Информация

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Tucson 2021
  • Комплектация
    Lifestyle
  • Страна
    Russia
  • Город
    Ryazan

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Под рычагом громкости есть маленькое отверстие, а в нем кнопка Reset. Достаточно нажать ее чем-то острым.
  2. Подскажите, а это обновление только для головы с навигацией? Для магнитолы из комплектации Lifestyle не подойдет?
  3. Насчет старых датчиков - не фартануло... Две недели проездил они не прописывались, а через две недели показали ошибку... Не судьба сэкономить на датчиках.
  4. Тоже поменял колеса, поставил от предыдущего Тусана, с оригинальными датчиками. Проехал уже более 20 км, датчики не привязались. Но и ошибку компьютер не показывает. Может быть, еще привяжутся?
  5. Вчера поставил защиту. Фирма - "Автоброня". Встала как родная, клиренс не уменьшила. Цена вопроса - 2800 железка, 800 установка у дилера.
  6. Не, она у меня под отбой телефона запрограммирована. Да и вообще качелька для этого удобнее.
  7. А какой антифриз заливать в NX 4? Felix G12 красного цвета подойдет?
  8. Возник такой вопрос: у всех, или только у меня для перехода к следующему треку на рулевом джойстике нужно качельку надавить вниз, а для переход к предыдущему - вверх? Это же неудобно и не логично как-то. Есть ли возможность изменить алгоритм работы клавиш на руле?
  9. А не дадите ссылочку на настройку зеркала? Я на предыдущем тушкане пробовал зазеркалить телефон, но что-то не фартануло, я и плюнул потом.
  10. Уважаемый Merlin! Вы, по-моему, во всем разбираетесь. Мое почтение! Мне тогда подумалось - может при перепродаже так машину и отрекомендовать? Типа 22 года выпуска, не бита, не крашена.
  11. интересно получается: год выпуска моей машины N - 2022 ( я ее еще не купил что ли?) страна производитель 0 - WTF???? Нашел в вики: первые три буквы xwe соответствуют : XWE Автотор Калининград Россия XWF Автотор Калининград Россия Получается топик вводит в заблуждение. Но с годом выпуска чето все-равно непонятки.
  12. Цвет Amazon Grey. Машина не мыта после дождя и езды по трассе.
  13. Не соглашусь. В жигулях к допиливанию ковриков я бы, еще отнесся с пониманием, но не в тачке ценой 2.5 млн. Тем более, что в третьем тусане эти крючки в машине были. Да, мелочь, да не принципиальная, но общее впечатление портит. Тем более что ковры у меня самые что ни на есть фирменные, поставленные дилером в качестве допа, по лютому ценнику. И эти дорогие, фирменные коврики еще изготовлены из тонкой резины. Посмотрю как они будут в эксплуатации. К коврам на предыдущей машине претензий не было никаких. А вот во Флюенсе, за четыре года менял ковры 2 раза, так как они протирались под педалями насквозь.