Malbert

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о Malbert

Информация

  • Имя
    Альберт
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    56
  • Авто
    Hyundai Tucson NH4
  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Приветствую. Я такую же ситуацию наблюдал у себя на Хундае ix 35. Думал кто то въехал. Но нет, там ребро жесткости. Проявляется только на морозе. В эту зиму уже на Туксоне 2021 года тоже самое обнаружил. Начал смотреть железо, там точно так же ребро жесткости. Видимо на морозе железо себя ведет так вот. Нынче зима у нас на Урале ПЗД. Так что не переживай Заметил, проявляется при морозе в- 26 и ниже.
  2. Так вот и беда то в том что с БлюЛинка только на 10 минут максимум. А в морозы 10 мин. мало. Дублировать команды завода с БлюЛинк не хотелось бы. Вот и приходиться функцию сигналки использовать.
  3. У меня с Блюлинк заводиться. Снимаешь с сигнализации, не глохнет. А когда завожу со Старлайн A93, при снятии с сигнализации машина глохнет. Хочу с дилером поговорить что за хрень
  4. Всем привет. Екатеринбург Хундай Туксон NX4 2021
  5. А электрокотел какой марки? И ещё, Вы видимо живёте в своём доме.???
  6. Выяснил в чем дело. Трель на секунды звучит когда не включаешь фары. На экране где показания спидометра появляется надпись ВЫКЛЮЧЕНЫ ФАРЫ. Потом быстро пропадает. Дневные ходовые включаются при зажигании. Фары при этом не включаю. Вот и сигнализирует что фары надо включить. Короче прислушиваешься , принюхиваешься, присматриваешься к машине по первости.
  7. Рвётся уплотнитель под самим датчиком об заусенцы металла. Со временем через образовавшиеся щели он и бежит. Такая проблема была у новых Сонат. Еще один вопрос у меня возник при эксплуатации: Эксплуатирую свой Хундайчик два месяца. Пробег 1470 км. Стал замечать что при начале движения и начинающем разгоне в салоне по моему из аудио- панели начинает звучать какой то звук, напоминающий трель. Происходит это каких то 2-3 секунды. Затем дальше все нормально. Происходит только когда утром выезжаю на работу, а сегодня остановился у магазина, заглушил и минут 20 отсутствовал. Завёл, поехал и опять такая же трель на 2 секунды. Никто с этим не сталкивался. Может связано с давлением шин. Сейчас показывает 34-35. А было 38 примерно. Хотя в мануале 35 норма вроде.
  8. Рвётся уплотнитель под самим датчиком об заусенцы металла. Со временем через образовавшиеся щели он и бежит. Такая проблема была у новых Сонат.
  9. Вот с этого датчика и тёк горячий антифриз. Это уже при снятом впускном коллекторе.
  10. Может это ругается на давление в шинах. Сейчас показывает 34—35 на всех колесах
  11. Всем доброго дня. Эксплуатирую свой Хундайчик два месяца. Пробег 1470 км. Стал замечать что при начале движения и начинающем разгоне в салоне по моему из аудио- панели начинает звучать какой то звук, напоминающий трель. Происходит это каких то 2-3 секунды. Затем дальше все нормально. Происходит только когда утром выезжаю на работу, а сегодня остановился у магазина, заглушил и минут 20 отсутствовал. Завёл, поехал и опять такая же трель на 2 секунды. Никто с этим не сталкивался.
  12. Ну дай бог если так. Хотя версия с выкипание, не знаю. Позднее фото Вам вышлю где этот датчик стоит и как все выглядит с розовыми подтеками от антифриза.