smailsme

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Обычный

Информация о smailsme

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    55
  • Авто
    Новая Хюндай Крета, 2,0, 4wd
  • Комплектация
    предмаксимальная, автомат
  • Страна
    Россия
  • Город
    Северск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Водители, кто-нибудь в курсе? - как сделать, что бы при дистанционной заводке автомобиля, не включался кондиционер и вентилятор на максимальные обороты? А то вроде как на улице уже 125 и все это совсем не к месту....
  2. Странно. У меня загораются сразу. Не занаю... у меня пробег 30т, брал в салоне, все отлично, претензий - ноль, работает как часы... швейцарские
  3. Вообще нет таких разделов. Такое чувство что у нас разные программы. Раздела освещение нет вообще. Вот у меня первое окно такое, а у тебя?
  4. Так у меня предмаксималка, вроде все должно быть...
  5. А где там освещение? У меня нет... (крета второго поколения 2021, версия проги 1.0.6)
  6. Вот поэтому я и решил не обновлять.... если все нормально работает - зачем (тем более, что нового там ничего не появилось)...
  7. Весь алгоритм в точности выполняли? Выходишь из заведенной машины (автохолд включен по уморлчанию), она пищит - ключ не в ней, садишься не пристегиваясь, пробуешь тронуться. Привожу примеры извещений, первый про тормоз, когда выходишь открывая дверь, второй - когда пытаешься тронуться.
  8. Тут, я подозреваю, играет роль один нюанс... я выхожу из машины и потом в нее работающую сажусь... Потом как просто я садился в машину и заведя непристегнутый в ней ехал, просто пищал сигнал непристегнутости... так я и пребывал, останавливаться, отстёгивать ремень и дальше продолжать движение без ремня, так же все едет, только пищит. С сигналкой это не связано, т.к. сигналка поставлена дилером и никаких косяков за ней ни разу не было... Да, и если пристегнуться, тормоз отключается и машина едет нормально. И еще - там не просто загорается на дисплее (напротив руля) извещение, там комп пишет, что для того, что бы стронуться нужно сделать (через запятую) пристегнуть ремень, закрыть двери, багажник и еще что-то... надо сфотать. Понятно, что сигналка на такое не способна.
  9. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: останавливаешься, не выключая двигатель снимаешь ремень безопасности, выходишь из машины, потом опять садишься не пристегиваясь при этом при попытке тронуться машина не едет, пищит, загорается извещение, что машина стоит на ручном тормозе и то, что нужно пристегнуть ремень, закрыть двери т т.д. Короче - не трогается, пока не пристегнёшься?! Просто у меня машина 1,5 года, я впервые с такой фигней столкнулся. Эта опция как-то отключается?
  10. Ну, не знаю... 1,5 года эксплуатации, все как новое. Конечно стараюсь быть аккуратным. Понимаю что степень "бережного отношения" у каждого своя. У меня вопрос. Вот при заводке через Блюлинк, всегда включается кондер, и вентилятор на максимум. При этом не важно, что на улице может быть и +25 или наоборот -30. Это что?, особая корейская фишка? Ведь совершенно понятно, что в морозы это препятствует эффективному прогреву и двигателя и салона. Можно ли сделать так, что бы при дистанционном запуске через интернет, не включался кондер и максимальные обороты вентилятора?
  11. А что изменилось-то в новой версии? Есть ли смысл суетиться?