Ilnaz

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Обычный

Информация о Ilnaz

Информация

  • Имя
    Ilnaz
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    Hyundai Creta
  • Страна
    Россия
  • Город
    Набережные Челны

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. На данный момент термостат так и не заменили, сроки поставки каждый раз меняются на месяц.
  2. Ответ от диагноста неисправен электронный термостат, заезжайте к дилеру для дефектовки. Сроки поставки запчасти неизвестны, чем раньше обратитесь тем лучше.
  3. Уже месяц прошёл, видать не скоро мне ещё ждать.
  4. Который из термостатов заказали? Диагност вынес вердикт, неисправен электронный термостат. Мастер приемщик сказал позвонит когда закажут и скажет примерные сроки.
  5. Так же не греется, держится на отметке 70 - 60 градусов. Сейчас сижу у дилера, жду ответа от диагноста. Двигатель 2.0. Диагност говорит что установлено 2 термостата, один электронный и простой обычный. Пытается выяснить какой из них виноват. Вам какой из термостатов заказали? Который из термостатов заказали?
  6. Прям тоже самое но на Крете 2. При движении температура не подымается, двигатель тоже такой же. Сейчас сижу у дилера, автомобиль на диагностике. Мастер приемщик сначала начал говорить что это нормально, я предложил прокатится, прокатились и теперь диагностируют. Отпишусь как будет результат.
  7. Возможно и стоит, обшивку снимать не хочется. Там как всегда клипса какая нибудь отвалится.
  8. Да с момента покупки машины неработает, попробую отсоединить трубку и дунуть туда.
  9. Значит у Меня точно не работает. Печально, надо к диллеру ехать.
  10. Привет всем, возник у меня вопрос, кто нибудь пробовал воспользоваться данной функцией? В жажде опробовать данную функцию было вылето 5 литров незамерзайки, и бесполезно. Камера не омывается, такое чувство что форсунка забита либо не подключена. У Вас как?
  11. Не стоит думать о вкладышах собственникам новой креты. Запись куплена кпавер. Ездите и не думайте удалять каталики, по крайней мере пока есть гарантия.
  12. Подскажите с какими параметрами подойдут диски r18? Шинный калькулятор не советовать, все равно не понимаю как и в какую сторону меняются параметры.