Bicha

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

27 Очень хороший

Информация о Bicha

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    55
  • Авто
    Creta 2
  • Страна
    Россия
  • Город
    Нижний Новгород

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ещё прошлым летом всё приготовил , но до сих пор не поставил ! Ни чего сложного нет ...
  2. Из фото что-то не пойму , между какими деталями стык ? Надо бы тоже обратить внимание , машина из первых .
  3. Думаю смотреть надо не на название и оригинальность а на качество . Тоже прикупил на озоне фильтр вроде фирменный , а реально по многим параметрам видно подделка , ставить не хочу . Склоняюсь к манновскому и брать реально самому в магазине , дабы визуально посмотреть .
  4. Замечаю подобное , только у меня механика и 1,6 . Вибрация есть , иногда маленькая , иногда посильнее , а иногда её совсем нет . С чем это связано , не разбирался , тоже интересно . На первой Крете , было помнится так же , появлялась вибрация и исчезала . Может бензин ...
  5. Круто ! Там делов на 5 минут , не торопясь ... Сам чистил , потом было лень и официалы чистили , но совсем за малые деньги .
  6. Это так , но помнится подсказчик переключения передач отключается в меню , я предположил что вопрос именно в этом . Не хочется идти к машине смотреть , как то раз выключал эту функцию , потом опять включил . Не сильно нужна , но если есть пусть показывает .
  7. А может просто полазить в меню . Давно не смотрел , но помнится там это отключается - включается .
  8. Посмотреть ещё отверстия для вывода проводов , одно из них помнится под накладкой замка багажника . Есть и по бокам отверстия с резинками . Тут наверное проще и быстрее посмотреть с низу , дабы не разбирать накладки .
  9. Помнится , под запаской есть отверстие(я) закрытое резиновой пробкой ...
  10. Для обладателя климата , придётся отключать умную кнопку Авто , перевести климат в ручной режим .
  11. Наверное надо поставить обогрев не на стекло , а например на стекло и ноги . У меня при такой заводке , всё нормально . Конечно "странная" прошивка , на этой машине и её нам не изменить , можно только что то аналоговое придумать для отключения .
  12. Русский язык остался ? Так же интересно , регулировка громкости в зависимости от скорости заработала ?
  13. Недавно прошёл ТО у дилера , цены кстати не ломовые , вполне можно . Думаю реально гарантии уже нет , но никто в этом не признается и будут тянуть лямку до последнего , когда понадобятся запчасти для замены ... Время покажет . Есть другая тенденция , китайцы заключают договора с дилерами на условии , что они не имеют права обслуживать другие авто , кроме китайских . Т.е. наши дилеры оказываются уже не нашими ...