Creta 28

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

144 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Creta 28

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    31
  • Авто
    Hyundai Creta
  • Город
    Благовещенск
  1. Парктроник ParkCity, стоимость без установки 2 500 рублей. Приобретал в Благовещенске, "Центр автомобильной электроники". Табло на панели без проводов, так как провода ушли под панель. Специально устанавливали так, чтобы провода не торчали.
  2. Почему запрещено? На своем втором авто (Ford Escape) принцип подключения такой же (делал сам), в эксплуатации четвертый год - проблем не возникало ни при прохождении ТО, ни при остановке в темное время суток сотрудниками ДПС.
  3. Сам был приятно удивлен скоростью!
  4. Были отправлены 30-го, смс уведомление о доставке в пункт выдачи пришло 6-го апреля Пользуйтесь с удовольствием!
  5. Очень многие задаются вопросом, а нужно ли проклеивать двери или нет! Двери и не только двери - проклеивать нужно! Проверено временем и доказано опытом эксплуатации разных авто! Становится: тише, теплее (зимой) и приятнее! ) Сам работал в компании по установке автозвука и автосигнализаций более двух лет! Как ни крути, шумка - вещь нужная! И стоит вложенных средств! На Крете было решено проклеить двери! Но при установке фаркопа, была разобрана задняя часть авто - следовательно, логично было проклеить и дно вместе с арками! Результат, как всегда - тихо и приятно внутри! Красивый звук закрывания дверей снаружи, внушительный бас автозвука! Помимо вибропласта, был использован (в качестве виброизоляции) сплэн!
  6. В живую очень круто смотрится, особенно, если едешь вслед за машиной в сумерках или в темноте! Своих денег стоят! Только нужно заодно и в подсветке номера сменить лампочки на диодные! Чтобы без желтизны!
  7. Продолжаю рассказывать про изменения в своем авто! Для улучшения внутреннего и наружнего убранства Креты (сугубо мое мнение), решил добавить несколько элементов декора! Конечно же, затонировал стекла задних дверей и заднее стекло! Это и красиво и невероятно удобно!! Далее, накладки! Все было приобретено на ТаоБао! В этом вопросе, считаю, главное, не перегнуть палку)) ! В общем, фото результатов на ваш суд! В салоне и снаружи (в нижней части дверей, пусть и с буквами IX25). Наружние накладки придают шарм автомобилю!
  8. Свои 10 комплектов распихал) Спасибо тем, кто помог! Кому нужны будут - пишите! Сделаем!
  9. Получается так: Двухрежимные - 3 700 за пару Трехрежимные - 4 400 за пару
  10. Мы живем через речку с Китаем. Мы сами заказывали (супруга занимается ТаоБао профессионально). Если нужно, могу помочь.
  11. Если честно, не совсем понял, почему все не проклеил? Раз уж заморочился разобрать полностью заднюю часть - над было полностью зашумить! Или по деньгам значительно дороже? Такой объем работы проделать! Вообще, зачет, конечно! Тоже проклеил! Но полностью и с дверьми!
  12. Вот тут - detail.tmall.com/item.htm?id=525788874576&spm=a1z09.2.0.0.Ry3NeD&_u=2un1i0t0614