ne007

ISOFIX / Изофикс в Hyundai Creta

В теме 15 сообщений

Кстати, либо я не вижу, либо не вписали. Но для меня актуально крепления детских кресел ISOFIX. Тут они есть?

А также Интерьер Hyundai Creta

Изменено пользователем Dex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, либо я не вижу, либо не вписали. Но для меня актуально крепления детских кресел ISOFIX. Тут они есть?

Да, меня тоже интересуют крепления Изофикс, они надеюсь идут у Креты уже в базе? А то действительно тоже сейчас посмотрела детально - про них нигде ни слова. Изменено пользователем Maria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Maria, изофикс есть, на презентации говорили. Видео первой первой презентации 20 июля посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maria, изофикс есть, на презентации говорили. Видео первой первой презентации 20 июля посмотрите.

Да, спасибо, видео видела, просто в общем итогом списке опций при создании конфигурации на авто, данный параметр про крепления нигде не указывается, поэтому решила уточнить на всякий случай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Maria,да. Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Tarzan, в авто, что выставлен на Арбате Изофикс точно был, сама видела, просто для меня данный момент принципиально важен, нужно возить ребёнка :) брать планирую лишь пакет Comfort+Advanced, поэтому хотелось бы чтобы эти крепления точно были, а то мало ли сделают только в максималке с пакетом Style :D хотя очень надеюсь что здравый смысл победит и все как полагается будет в базе, так как думаю для многих это весьма важный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maria, а вы были на презентации? )
так это вы спрашивали про три детских кресла на задних сиденьях?    :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maria, а вы были на презентации? )

так это вы спрашивали про три детских кресла на задних сиденьях? :lol:

Хаха, про три детских кресла не я спрашивала, хотя на презентации 20-го числа была. У меня один ребёнок, одним креслом обойдусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автосалоне мне сказали что новые хендаи все идут с Isofix в базе. Для меня это тоже важная опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZIG,  причем не только изофикс во всех комплектациях, но и якорная система крепления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти