Valentin

Условия труда на производстве Hyundai Creta

Как известно Hyundai Creta будет собираться на заводе Hyundai Motor, располагающийся в северной столице. Завод Hyundai Motor в России оказался не лучшим в ежегодном «Рейтинге работодателей России», но по итогам 2015 года он занял почетное 10-е место. Что же касается, работодателей г. Санкт-Петербурга, то здесь, организация заняла 2-е место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uMNj57MQPDQ.jpg

Отметим, что рейтинг были внесены организации, численность персонала которых составляет не менее 100 человек. Оценивание компаний, участвовавших в рейтинге, происходило по трем главным показателям, которые наиболее влияют на авторитет предприятия среди сотрудников и соискателей работы. Это мнение людей, ищущих работу, мнение сотрудников, а также оценка экспертами эффективности деятельности департаментов управления сотрудниками.

 

Завод Hyundai Motor уделяет должное внимание обеспечению безопасности сотрудников на рабочих местах, а также их профессиональному развитию и обучению. Здесь немаловажным оказался тот факт, что более 100 работников завода прошли обучение на предприятиях компании Hyundai Motor в Кореи в конце 2015 года. Повышение квалификации персонала совершалось в рамках подготовки запуску производства модели Hyundai Creta. Среди важных плюсов работы на российском заводе Hyundai Motor были отмечены достойные условия труда и качественный социальный пакет

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ab:  нашли чем хвастаться, 10-е место...
я думал завод Hyundai в Питере все заводам завод)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ab: нашли чем хвастаться, 10-е место...

я думал завод Hyundai в Питере все заводам завод)))

Так это по всей России! Думаю неплохой результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти