адольф

Виртуальная исповедальня :)

В теме 1 146 сообщений

Мыть-то может и не нужно, лишь бы в трубочках не замерзла

Замёрзнет, но оттает быстро.

А слить как?

Езди и потихоньку поливай ей, глядишь за неделю выльешь, потом зальешь туда концентрат более морозостойкий на пару дней, а потом опять -0 +3 или -7 максимум :)

Наверно надо делать отдельную тему. Кто помнит у нас уже была хорошая тема "Как подарить Белку" (в смысле Крету) :) Честное слово - просто совпадение. Ну или переименовать ту тему в просто "Подарки"

А я предлагаю темы не плодить а флудить тут по всякой ерунде и не ерунде :)

Скоро Новый год! Возникает насущный вопрос, что дарить близким, коллегам и друзьям Предлагаю обсудить, кто что дарит, хотел бы получить в подарок на НГ ну и может быть у кого-то есть весёлые, сказочные и невероятные новогодние истории

Если бы от этого наши хотелки обернулись подарками :)

Кстати, всем привет! Погода плохая, все тает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы от этого наши хотелки обернулись подарками

А вдруг? Может Дед мороз тоже читает нашу тему? На самом деле у меня всегда сложности с подарками, так как я не могу подарить то, что не хотела бы сама получить в подарок, например, дарить "пылесборники" типа "символ года" мне кажется ненужной тратой денег. А что нужно людям, подчас они и сами не знают... ))) С удивлением узнала, что один из коллег порадуется новогодней коробке конфет и пачке чая ))) Это мы ежегодно играем в анонимного ДМ, путем вытягивания имён друг друга и складывания подарков под новогоднюю ёлку

Мини-ёлочка на работе, будет ещё и большая скоро :)

CpCT3KdOxl0.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путем вытягивания имён друг друга и складывания подарков под новогоднюю ёлку

как это вытягивание имен ? вы не знаете кого как зовут среди сотрудников? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это вытягивание имен ? вы не знаете кого как зовут среди сотрудников? )

Вытягиваешь бумажку с именем человека, которому ты покупаешь подарочек и прячешь под ёлочку, а в последний рабочий день перед Новым годом, все собираются утром у ёлочки, поздравляем друг друга и под ёлочкой находишь подарочек со своим именем от Деда мороза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последний рабочий день перед Новым годом, все собираются утром у ёлочки, поздравляем друг друга и под ёлочкой находишь подарочек со своим именем от Деда мороза

Деда Мороза нет, это все сказки! Его придумали чтобы дурачить детей! :kolobok_lol:

У меня даже шестилетний сын знает что нет никакого деда мороза :):kolobok_lol:

За что госпожа меня очень сильно порицает и порой дажэ нецензурно (я ему это в 3 года объяснил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле у меня всегда сложности с подарками, так как я не могу подарить то, что не хотела бы сама получить в подарок, например, дарить "пылесборники" типа "символ года" мне кажется ненужной тратой денег

Как я тебя понимаю ))) Согласен, 9 из 10 случаев когда вообще непонятно что дарить человеку, при этом безделушки не хочется дарить лишь бы что-то... :facepalm:  :ab: 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не стоит брать у улично шатающихся ватных чучел всякие конфеты наклейки и игрушки - чревато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Белка31, а, теперь понятно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю ))) Согласен, 9 из 10 случаев когда вообще непонятно что дарить человеку, при этом безделушки не хочется дарить лишь бы что-то...

Можно парфюм какой-нить подарить хороший, например joe malone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда Мороза нет, это все сказки! Его придумали чтобы дурачить детей! :kolobok_lol:

У меня даже шестилетний сын знает что нет никакого деда мороза :):kolobok_lol:

За что госпожа меня очень сильно порицает и порой дажэ нецензурно (я ему это в 3 года объяснил)

Ну как нет? А кто же тогда мне подарочки под ёлочку приносит? ))) Кому я письма пишу?

Нет, @ACIDCAT, это ты детям своим рассказывай, что его нету, а мне голову не морочь )))

Кстати не стоит брать у улично шатающихся ватных чучел всякие конфеты наклейки и игрушки - чревато...

У нас чистый город, без чучел, бомжей и кавказо-китайско-таджико-узбекскогоипрочегопонаехало, спасибо губернатору :( Приезжая в Питер к сестре, ужасаюсь на улицах, а в Москве, остановилась в Президент-отеле и зашла в кофейню рядом, была в шоке, в центре столицы России из всей смены одна лишь тётка знала русский язык, только она принимала заказы, остальные готовили, дико...
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти