SokolON

Автоодеяло в Hyundai Creta

В теме 41 сообщение

Ну вот и как теперь с истиной? На моём фото видны штампы завода и свёрнуто было и уложено в прозрачную сумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебята, для тех, кто не знает что внутри у таких "одеял". Ни о какой стекловате и всяких там вредных кевларов и речи не может быть. Всё очень эколологично и добротно, спеканная коалиновая вата, не горит, гипоалергенна, 1 200 градусов держит. Не примите за рекламу, пользуюсь уже третью зиму, все мои друзья купили и тоже довольны. Спрашивайте если что

Тоже думаю купить, по-крайней мере на эту зиму. Подскажи - какой размер нужен на Крету (я пока в ждунах)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ZIG, к сожалению не помню, но в магазине тебя должны просветить в этом вопросе (если это нормальный магазин). Лично я покупал в сетевом "Би-Би".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил на I30 прогревался чуть быстрее и остывал чуть медленнее и работал чуть тише, всё-таки такой слой шумоизоляции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю купить, по-крайней мере на эту зиму. Подскажи - какой размер нужен на Крету (я пока в ждунах)?

У меня одеяло от Соляриса осталось, нормально подошло и к Крете. Отъездила две зимы и ничего с ним не стало...
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас хоть примерно цена этого "постельного белья"? В сравнении с шумкой и утеплителем капота на штатном месте, что выгоднее и какая разница в цене? Я вообще первый раз о таком слышу, хоть и более 20 лет за рулем.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас хоть примерно цена этого "постельного белья"? В сравнении с шумкой и утеплителем капота на штатном месте, что выгоднее и какая разница в цене? Я вообще первый раз о таком слышу, хоть и более 20 лет за рулем

Три года назад я платил 1 300 р., как сейчас не знаю. Зайди в какой-нибудь автомаркет, должно что-то быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас хоть примерно цена этого "постельного белья"? В сравнении с шумкой и утеплителем капота на штатном месте, что выгоднее и какая разница в цене? Я вообще первый раз о таком слышу, хоть и более 20 лет за рулем

Мы брали за 1 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@СветЛана, молодец. Продвинута в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СветЛана, молодец. Продвинута в этом вопросе.

Приму как комплимент)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти