SokolON

Автоодеяло в Hyundai Creta

В теме 41 сообщение

10-WCRu-k4E.jpg

Я такую уже хотел заказывать (STP -3) но потом попался отзыв что материал сильно впитывает влагу и горючий. Вот сижу чешу репу, никак не решусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот два видоса. Первый типа обзор, а второй проверка огнем.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valentin, где такую купить?

058060200 в автодоке или емексе

GZZzVn7_vno.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, самое главное, когда поедете на ТО снимайте автоодеяло на всякий случай! Я был на "нулевом" (случайно забыв снять перед мойкой) и сервисники сказали что не надо ставить, давай даже "жути прививать", мол могут снять с гарантии (перегреется типа двигатель). У нас холодно и я ставлю, машина быстрее нагревается. Всех с наступающим!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, самое главное, когда поедете на ТО снимайте автоодеяло на всякий случай! Я был на "нулевом" (случайно забыв снять перед мойкой) и сервисники сказали что не надо ставить, давай даже "жути прививать", мол могут снять с гарантии (перегреется типа двигатель). У нас холодно и я ставлю, машина быстрее нагревается. Всех с наступающим!

Сам двигатель ясно что не перегреется, а вот выпускной коллектор может. Вырез под него по хорошему на одеяле должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2016 в 13:22, ChiefTech сказал:

На сайте автотепла указано, что для Креты подходит одеяло номер 3. Купил. Поставил. Одеяло великовато по глубине, пришлось подворачивать. Косяк в том, что отмеченный на фото кронштейн протирает одеяло снизу.

Тоже взял Автотепло №3, кронштейн с фото не повредил одеяло, так как в этом месте одеяло лежит на штанге капота - она не используется за ненадобностью - установлены упоры капота в качестве обязательных допов. А может из-за того что нет на 1,6 такого кронштейна :kolobok_confused: Но другой кронштейн и шпилька под крышку двигателя - уже проделали в одеяле дырку. Плохо что нет декоративной крышки...

5nmaV4DCvk4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, AlexF сказал:

А может из-за того что нет на 1,6 такого кронштейна

На двух литрах есть. 

7 часов назад, AlexF сказал:

Плохо что нет декоративной крышки...

Не хотел ее покупать, но пришлось купить именно для того, чтобы защитить одеяло.

2016-11-20 13_42_42 iPhone 6s Plus 6022q.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу одеяла...в пятницу 20.01.17 отдал авто на ремонт, засвистела помпа... так вот в сервисе сказали что возможно из-за одеяла которое лежит на двигателе. Поеду забирать авто поточнее узнаю что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2016 в 13:22, ChiefTech сказал:

Пришлось заказать на таобао крышку двигателя за 80 юаней (обойдется где-то в 1 500 рублей).

Сами заказывали или через сайт-посредник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 21:36, AlexF сказал:

Сами заказывали или через сайт-посредник?

Через приятеля-посредника :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти