PycJIaH4uK

Встреча Cretaводов 24 ноября. Москва.

В теме 177 сообщений

Не знаю мисс... как-то стыдно даже озвучивать

Как пел Ваня Дорн "Не надо стесняться!" ))) Жги, котяра )
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще из Подмосковья приезжаю, совсем вы москвичи обленились... :kolobok_biggrin:

А я вообще из Обнинска (Калужская область)

@BOlgaV, ну так будет встреча или нет?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ask_obninsk, 100% посещаемость озвучили трое, так что сбор в любом случае будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пел Ваня Дорн "Не надо стесняться!" ))) Жги, котяра

Не  :) Это мы потом с тобой что-нибудь  подожжём вместе как в моих краях будешь, а тут мне Влад выпишет за отжиги :) Я и так ему низкий поклон с размаху об пол отвешиваю что меня на виселицу ещё не отправил за мой сленг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча в ТЦ Капитолий, начинаем в 18.00 до посинения )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не :) Это мы потом с тобой что-нибудь подожжём вместе как в моих краях будешь, а тут мне Влад выпишет за отжиги :) Я и так ему низкий поклон с размаху об пол отвешиваю что меня на виселицу ещё не отправил за мой сленг

Ахахахаха глаза сломала ))) Молодцом! Подъезжай к нам сегодня ))) Чувствую весело с тобой будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19.00 ждем всех желающих хорошо отдохнуть и посидеть в теплой компании единомышленников по адресу Золоторожский вал 40, пивной ресторан ПятОк.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19.00 ждем всех желающих хорошо отдохнуть и посидеть в теплой компании единомышленников по адресу Золоторожский вал 40, пивной ресторан ПятОк.

Если вечером будет стоямба, возможно, присоединюсь )) Я на Станиславского, пешком до вас 10 минут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@BOlgaV, не Оль, не поеду :)  Говорю же когда будишь в моих краях найдешь меня и поедем жечь в поля :) У меня как раз Лунтик есть ватный, 2 смурфика и пара гаджетов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поеду :) Говорю же когда будишь в моих краях найдешь меня и поедем жечь в поля

У тебя на компе нет Т9 или чего-то аналогичного? )) А то я ужо глоза сламало четать слава с харошай  арфаграфией па руски  :kolobok_lol:
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.