Данил

Как подружить штатную магнитолу со смартфоном?

В теме 11 сообщений

Друзья, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста поподробнее: можно ли сделать так, чтобы на экран магнитолы (стандартной) выводился экран смартфона? Ну там навигатор и прочее чтобы удобно было видеть. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать так, чтобы на экран магнитолы (стандартной) выводился экран смартфона?

Нельзя. Крета не поддерживает ни Apple Car Play, ни Android Avto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята просто сказали мол - приблуду какую-то можно воткнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приблуду

Извините, но после этого слова меня тянет на стёб. С трудом сдерживаюсь  :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но после этого слова меня тянет на стёб. С трудом сдерживаюсь  :sm67:

Можете стебаться раз так хочется, не надо себя сдерживать! Как-будто что-то непонятное написал. Пускай для вас будет не приблуда, а некоторое устройство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете стебаться раз так хочется, не надо себя сдерживать! Как-будто что-то непонятное написал. Пускай для вас будет не приблуда, а некоторое устройство...

Желание стёба вызывает не слово "приблуда", а то, что вам друзья сказали о ней и вы полезли в интернет искать ее, вместо того, чтобы у них поинтересоваться, что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание стёба вызывает не слово "приблуда", а то, что вам друзья сказали о ней, и вы полезли в интернет искать ее, вместо того, чтобы у них поинтересоваться, что это такое.

Обращение было не к желающему что-то написать, а к действительно столкнувшемуся с ситуацией и имеющему возможность помочь. И если бы была возможность, то наверно бы получил разъяснение в другом месте, а не задавал вопрос в форуме, уясните себе. Поясняю далее по возможным вопросам - устройства и машины и телефоны у всех разные, поэтому прозвучал вопрос на конкретном форуме. Форум для того и создан. Надеюсь понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение было не к желающему что-то написать, а к действительно столкнувшемуся с ситуацией и имеющему возможность помочь

Я вам в первом сообщении ответил, что нельзя. Вы по-русски читать умеете? Если ваши приятели в курсе приблуд для магнитолы Креты, то вам у них стоит выяснять подробности, уясните себе это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам в первом сообщении ответил, что нельзя. Вы по-русски читать умеете? Если ваши приятели в курсе приблуд для магнитолы Креты, то вам у них стоит выяснять подробности, уясните себе это

Спасибо за вразумление! Жаль что вы далеко находитесь, а то я бы прямо сейчас обратился к вам за восполнением пробелов в моём русском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Данил, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти