Наталька

Самара и Самарская область

В теме 175 сообщений
9 часов назад, Constanta сказал:

Я тоже в шоке от Арго. Сначала менеджер предупредил что задержка на июньские а/м 2-3 недели. Сегодня знакомый позвонил и сказал что у них косяк с поставками. Т. е.ждать долго. Посоветовали обратиться в Тольятти. Кто сталкивался?Сроки, допы? Не хочется неслись туда, незнаю куда. Самарским в а/м не доверяю, эксперт обнаглел.

Могу дать телефон менеджера автофан в Тольятти я в январе приобрела авто допы предложили не навязчиво. Правда не знаю как у них сейчас обстоит дело. Завтра если интересует напишу в вайбере менеджеру  что бы дать Вам номер. Напишите какая машинка интересует я завтра поинтериссуюсь. Вдруг поможет  Я свою ждала авто  меньше месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Наталька сказал:

 

Может встретимся как нибудь  мож наши ряды увеличились... по Самаре 

Опять приедем ты и я. Может еще и Павел:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и будем тройняшками. Может еще кто присоединиться. Самара не сразу же строилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Наталька , осталось только выбрать время:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2017 в 20:06, Наталька сказал:

Могу дать телефон менеджера автофан в Тольятти я в январе приобрела авто допы предложили не навязчиво. Правда не знаю как у них сейчас обстоит дело. Завтра если интересует напишу в вайбере менеджеру  что бы дать Вам номер. Напишите какая машинка интересует я завтра поинтериссуюсь. Вдруг поможет  Я свою ждала авто  меньше месяца.

В автофане ждать 3-4 месяца, говорят что без допов. В арене 1-2месяца но с долгами на 40тр.По сути я не против допов как защиты и сигнала. Но цена должна быть реальная! Зимой эксперт защиту предлагал за 25тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Constanta сказал:

В автофане ждать 3-4 месяца, говорят что без допов. В арене 1-2месяца но с долгами на 40тр.По сути я не против допов как защиты и сигнала. Но цена должна быть реальная! Зимой эксперт защиту предлагал за 25тр.

Я завтра спрошу у менеджера я уже отправляла клиентов солярис приобретали остались довольные. Напишите комплектацию и цвет спрошу. 

Я из  допов брала коврики и защиту и зимние покрышки. По цене сейчас не скажу доки в машине

Но чем чёрт не шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2017 в 21:30, Наталька сказал:

Я завтра спрошу у менеджера я уже отправляла клиентов солярис приобретали остались довольные. Напишите комплектацию и цвет спрошу. 

Я из  допов брала коврики и защиту и зимние покрышки. По цене сейчас не скажу доки в машине

Но чем чёрт не шутит.

2 литра, полный привод, комфорт плюс + пакет на а.., 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала менеджеру. Жду ответа. Как ответит сразу же отпишусь

 

Наталья скинули в личку номер телефона менеджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тишина...... Наталья как успехи звонили в автофан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау самарский народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти