Letnaps

Клубные покатушки "Пирамида на М-9" 28 января!

В теме 183 сообщения

Всем привет! Ну что, определились со списком продуктов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр46 , это вы сами должны высказаться, кто что может привезти на встречу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2017 в 20:54, Iokes сказал:

Пора определяться кто, что привезет из продуктов. Давайте обсудим и этот вопрос. Покупаете продукты, на чеке пишите свой ник и имя, по приезду сдаете его в общую кучу. Сумма чеков делится на всех участников и вы получаете свои деньги за покупки.

Привет. Пора определиться кто что привезёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2017 в 23:02, Galax сказал:

Главное чтобы не получилось так много еды как в прошлый раз 

для этого обычно весь список составляют что вообще надо покупать и сколько,
а потом уже распределяют кто что на себя возьмет.
вообще по опыту многих клубов, чем меньше людей берут на себя конкретно закупку, тем меньше чеков потом считать, и меньше лишнего на столах))

п.с. лучше 3 человека купят все что надо, чем 10 человек и каждый по несколько чеков еще предъявит :lol:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Valentin сказал:

для этого обычно весь список составляют что вообще надо покупать и сколько,
а потом уже распределяют кто что на себя возьмет.
вообще по опыту многих клубов, чем меньше людей берут на себя конкретно закупку, тем меньше чеков потом считать, и меньше лишнего на столах))

п.с. лучше 3 человека купят все что надо, чем 10 человек и каждый по несколько чеков еще предъявит :lol:

Совершенно верно! Поэтому на мероприятия такого масштаба надо брать каждому "на себя и на того парня" - и с чеками/деньгами возни не будет, и не останется ничего лишнего :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Егерь , как это "на себя и на того парня"? Ты чего? Прикинь каждый привезет что-то себе и еще с запасом кому-то? :facepalm:  Это опять лишнего будет много!
Правильнее если будет перечень единый, без отсебятины, и распределить кто из этого что привезет.
Просто алкоголь к примеру каждый себе сам уже берет (но и чеки за него остаются в стороне)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Galax сказал:

@Егерь как это "на себя и на того парня"? Ты чего? Прикинь каждый привезет что-то себе и еще с запасом кому-то? :facepalm:  Это опять лишнего будет много!
Правильнее если будет перечень единый, без отсебятины, и распределить кто из этого что привезет.
Просто алкоголь к примеру каждый себе сам уже берет (но и чеки за него остаются в стороне)

Поверь мне - так меньше "останется"... мы же не знаем скока народу будет, как можно потребность составить? :sm105:

Сейчас списки составишь, закупишь и начнётся: "я не смогу", "ой а у меня это...", "а у меня то...", и понеслась :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Егерь ты вези для себя и того парня, а я Макс и Димка будем шашлык лопать с помидорами, огурцами, зеленью и запивать это соками. Чуть не забыл, с нами еще Серега и Андрюха будут.

Изменено пользователем Iokes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Iokes сказал:

@Егерь ты вези для себя и того парня, а я Макс и Димка будем шашлык лопать с помидорами, огурцами, зеленью и запивать это соками. 

Не подавИтесь... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Егерь , да ты что? Ты же меня и Серегу знаешь, подавиться это не про нас... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти