Кретавод

[Объявление] Продам шины R-17

В теме 22 сообщения

Цена снижена - 13 000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокол большой был?

 

Изменено пользователем геннадий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2017 в 14:22, геннадий сказал:
Прокол большой был?

 Саморез обычный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребята! Что значит всесезонная резина, я знаю что есть летняя и зимняя, все остальное я думал рекламный ход продавца, или нет все-таки бывает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2017 в 08:59, Александр Влади сказал:

Добрый день ребята! Что значит всесезонная резина, я знаю что есть летняя и зимняя, все остальное я думал рекламный ход продавца, или нет все-таки бывает? 

Бывает! Хорошая не будет так дубеть зимой как летняя шина. Ещё зависит от рисунка протектора. Может даже не уступить липучке. Летом в грязи на ней уверенней чем на шоссейной резине. Но шоссейная на трассе будет лучше, особенно на больших скоростях. Для себя выбрал всесезонку, потому что не гонщик, люблю природу. И мне дешевле ездить на всесезонке. Как говорится каждому своё.

В 27.05.2017 в 14:18, Iokes сказал:

Прошу прощения за то, что вторгаюсь, не смог сдержаться. Я продавал б/у Мишлен 225/65/17 за 10-ку и никто не брал, а тут какую-то корейскую резину продаете по цене новой. Если на резине проехали даже 100 метров, она уже б/у и ценник сразу падает на 50% по отношении к новой. По-крайней мере в наших кругах это так. Ещё раз сорри.

Новая она минимум 25 000, это во-первых. Смотря ещё что за Мишлен и сколько она прошла. Континенталь с Кашкая тоже за 10 000 продал. Только R-16 и были прилично б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, чтобы не возникло больше вопросов выложил фото прокола и шин. Пакеты для шин в подарок.

i2Fb1-ljpUk.jpg

2sPrbwUu9Fc.jpg

3WmabrKGiZ8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только комплектом продаешь? Я бы пару взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/18/2017 в 09:59, Homyazh0n0k сказал:

Только комплектом продаешь? Я бы пару взял

Комплектом так как потом 2 будет тяжело продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кретавод сказал:

Комплектом так как потом 2 будет тяжело продать

Надо подумать. В случае, если все же надумаю, будет возможность отправить транспортной компанией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2017 в 17:05, Homyazh0n0k сказал:

Надо подумать. В случае, если все же надумаю, будет возможность отправить транспортной компанией?

Вот цена и габариты которые указал

Screenshot_2017-06-19-19-10-41_com.android.browser.pngScreenshot_2017-06-19-19-09-30_com.android.browser.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.