Dex

Производство Hyundai Creta в России

В теме 24 сообщения

@Roma_Shrek, так на экскурсию может каждый попасть, но там покажут только производство Солярисов Киа Рио )))

Крета под грифом "секретно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

комментирует

Сергей Иванов

Ребят,вообщем посетил завод HYUNDAI в СПБ.Там уже готовят формы для Креты. .блин...нормально поснимать не дали видео..чего там секретного я так и не понял..все работники ходят с телефонами....куча видео в сети где есть их завод....политика HYUNDAI мне не ясна..вообщем мое небольшое резюме... 

http://vk.com/club_creta

 
а специально для Клуба Creta они не могут организовать экскурсию на производство Hyundai?

 

посмотрел видео  :thumbup1: 

на самом деле понятно почему не разрешают снимать, как автор сам сказал "там очень интересно", а если все снимут про это видео, то количество желающих там побывать резко уменьшится, думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на экскурсию может каждый попасть, но там покажут только производство Солярисов Киа Рио ))) Крета под грифом "секретно"

Жаль) значит только после официального выхода Крета, тогда экскурсия будет намного интереснее для всех)


если все снимут про это видео, то количество желающих там побывать резко уменьшится, думаю)


Согласен, с этой точки зрения тактика правильная у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hyundai Creta и Toyota RAV4 выведут петербургский автопром в "плюс"

Новинки, которые запускают в производство на городских автозаводах помогут показать петербургскому автопрому положительные результаты. Одну из главных ролей здесь сыграют модели Hyundai Creta и Toyota RAV4, считает генеральный директор аналитического агентства "Auto-Dealer-СПб" Михаил Чаплыгин. 

По данным Auto-Dealer-СПб, за январь-апрель этого года петербургские заводы Hyundai, Nissan и Toyota выпустили 79 800 легковых автомобилей, что на 21% меньше, чем в прошлом году. На 18% по сравнению с 2015 годом упали и апрельские показатели, за которой было произведено 23 900 машин. 
 

Впрочем, как отмечают специалисты, динамика падения производства начинает сокращаться, а новинки, которые готовят заводы Hyundai и Toyota, позволят автопрому показать в ближайшее время положительные результаты. 

"Старт производства Hyundai Creta и выпуск на заводе Toyota модели RAV4 позволят петербургскому автопрому уже осенью показать первые положительные результаты хотя бы по итогам одного месяца", - сказал "ПД" Михаил Чаплыгин. Он также отметил, что снятие с производства хэтчбека Solaris на динамике выпуска автомобилей на предприятии не скажется, так как на конвейер поставят модель Creta. 

"К концу года здесь будет произведено чуть более 200 000 машин", - отмечает генеральный директор аналитического агентства. 

Что касается уровня продаж авто, эксперт полагает, что этим летом он останется на уровне прошлого года. 

В агентстве подсчитали, что в мае петербургским дилерам удалось реализовать 9628 новых автомобилей, что на 0,3% или на 28 машин больше, чем в мае 2015 г. Так, продажи авто в Петербурге растут третий месяц подряд.

При этом на петербургском авторынке неизменной осталась тройка лидеров: и первое место занимает Hyundai, а за второе борются Lada и Renault. 

За лидерами, на четвертом месте, расположилась Kia. Пятерку замыкает Volkswagen.

Кроме того, лидером по росту продаж машин остается Suzuki: за январь-май бренд увеличил реализацию на 135%. В топ-3 по этому показателю входят Lifan (102%) и Ford (72%).

spbdnevnik.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти