Valentin

Заказы и покупка Санта Фе 4 у официалов (Santa Fe 4)

В теме 625 сообщений

Заказы, предзаказы, покупка Санта Фе 4 2019 у официальных дилеров. Кто делал предзаказ, какая сумма первоначального взноса или залога, сколько времени ждали, какие сроки называют официалы при заказе... Какие допы навязывают при покупке, какие подарки или скидки делают?
отзывы владельцев санта фе 4 форум клуб
QIP-Shot---Screen-1921121.jpg

:info_2018: 
:info_2018: 
:info_2018: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, 13_mult сказал:

Поздравляю. Салон бежевый огонь! :kolobok_addon_good:

Спасибо. Да, салон именно такой и хотел....

Изменено пользователем oleg2523

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!

И я такой салон хотел ( Но забрал с черным (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kimi сказал:

Поздравляю!!!!

И я такой салон хотел ( Но забрал с черным (

Спасибо,

я поэтому и взял 18 года, новых 19 года не было вообще никаких, и поставок не ожидалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, oleg2523 сказал:

Спасибо,

я поэтому и взял 18 года, новых 19 года не было вообще никаких, и поставок не ожидалось

Та же фигня и у нас. Прям дефицит дефицитнейший! Да и на дорогах их практический нет пока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче не дождался я своего hi-tec в бронзе и с бежевым салоном! Предложили Black&Brown! Уже едет в краснодар! Обещали через неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2019 в 16:06, Arseniy5 сказал:

Поздравляю с покупкой!

У вас Premier + Smart Sence?

Забирал своего Santa, бензин в тот же день после Вас там же в "Агат" в Саранске. Сам тоже из Пензы. Сотрудники сказали, что только что выдали авто клиенту из Пензы.

Да, бензиновый премьер с пакетом. я забирал утром и как раз до 12 управился, а Вас салон к 12 как раз и ждали. Зелёный у Вас Санта? Какая комплектация? Хотел синий или зелёный, но пришлось соглашаться на темно-серый. А сейчас даже очень нравится цвет.

Сегодня неделя на автомобиле - ощущения прекрасные. Никак нет времени на понимание всех функций, но от автомобиля ощущения чудесные.

От допов в Саранске отказался-дорого слишком. В автомастере взял ковры, защиту и сетку в радиатор - значительно дешевле. В Саранске делал шумку и антикор. Какие допы вы ставили и где? Сигналку поставили?

Изменено пользователем Дым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все забрал ласточку!

20190331_181252.jpg

20190331_181320.jpg

20190331_181338.jpg

20190331_181329.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте

Сколько ждать в комплектации хай+эксклюзив в г. Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, КАА сказал:

Всем здравствуйте

Сколько ждать в комплектации хай+эксклюзив в г. Москве

Это вам дилер в салоне ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2019 в 09:58, Дым сказал:

Да, бензиновый премьер с пакетом. я забирал утром и как раз до 12 управился, а Вас салон к 12 как раз и ждали. Зелёный у Вас Санта? Какая комплектация? Хотел синий или зелёный, но пришлось соглашаться на темно-серый. А сейчас даже очень нравится цвет.

Сегодня неделя на автомобиле - ощущения прекрасные. Никак нет времени на понимание всех функций, но от автомобиля ощущения чудесные.

От допов в Саранске отказался-дорого слишком. В автомастере взял ковры, защиту и сетку в радиатор - значительно дешевле. В Саранске делал шумку и антикор. Какие допы вы ставили и где? Сигналку поставили?

У меня тоже бензиновый премьер, только без пакета. Цвет серо-зеленый. Тоже долго думал на счет цвета, хотел как раз темно-серый, но не нужен был пакет. А сейчас тоже очень нравится цвет.

В Саранске тоже отказался от допов, благо и не навязывали. Подскажите, почем допы в автомастере взяли? Шумку полную делали?

Да, сигналку поставил у нас в Пензе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти