Valentin

Передний парктроник Hyundai Creta

В теме 34 сообщения

На приборке же отображается вот так

E-Xj8wCUQck.jpg

если это будут отображаться передние - то голова кругом пойдет чтобы по картинке ориентироваться)))

Так и хочу чтоб осталось, но сигнал нужен с установленных вперед новых датчиков.

У меня на прадике не болит голова, там всегда штатные в работе передние. Помогает хорошо в пробке, когда в телефоне чатишься, чтоб не стукнуть кого)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогает хорошо в пробке, когда в телефоне чатишься, чтоб не стукнуть кого)))


:facepalm: 

тогда вам надо сразу систему автоматического торможения)

cEA5qLKGWW8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на прадике не болит голова, там всегда штатные в работе передние. Помогает хорошо в пробке, когда в телефоне чатишься, чтоб не стукнуть кого)))

Передний парктроник включается отдельной кнопкой на Прадике? Если вы хотите чтобы на панели отображалось в виде заднего партроника то что происходит впереди - то придется копаться еще и мозгах, так как надо будет сделать включение этих датчиков не на R, а на D-положение акпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо будет сделать включение этих датчиков не на R

Думаю не надо этого делать, обычно микрик стоит у ручки АКПП который включает массу на парктронике.

Предположения я и сам знаю, мож кто точно с техникой поможет.

Изменено пользователем Игорь Саннер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2016 в 14:19, Dendy сказал:

Никак, мне сказали что ставится либо отдельный дисплейчик в салон типа такого

8tWBtD8FqW0.jpg

А как такой блок с определением расстояния подключить к штатному парткронику в комплектации без панели супервижен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Саня сказал:

А как такой блок с определением расстояния подключить к штатному парткронику в комплектации без панели супервижен?

Не знаю, скорее всего надо сами датчики парктроника тоже менять, штатные могут не подружится с нештатным устройством)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

3. Передний парктроник - штука очень удобная! Заняла свое место на панели сверху около левой стойки - аккуратно и без проводов! Сами датчики были врезаны в бампер, провода проложены в гофра-трубе! Точность срабатывания датчиков - 10 см - крайне достаточно! Парктроник начинает активную работу при нажатии на педаль тормоза. Считаю передний парктроник - вещь необходимая. На моем Форде штатно установлен, уже привык. Цена вопроса 2500 р.

@Creta 28 расскажи подробнее в этой теме пожалуйста!
как подключал к педали тормоза?

JWpWkE9bWSA.jpg

zppZAETv-0A.jpg

vlAGIoBtG_E.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2017 в 22:11, Dex сказал:

расскажи подробнее в этой теме пожалуйста!
как подключал к педали тормоза?

Суть в том, что питание на парктроник подается постоянное (которое и подключается как постоянное), но в проводке партроника есть один активационный провод, который как раз и активирует работу партроника при подаче питания на этот провод. То есть, датчики парковки, как бы, находятся в спящем режиме, а когда мы нажимаем на тормоз - ОП - и они активированы! Можно, конечно, и на постоянку подключить (чтобы парктроник не впадал в спячку), но, как мне кажется, будет не совсем удобно.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Creta 28 сказал:

То есть, датчики парковки, как бы, находятся в спящем режиме, а когда мы нажимаем на тормоз

Как это? Едешь и постоянно даже по трассе будет включаться парткроник когда притормаживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти