Autoclub

Новый Хендай Туссан 2021 цены и комплектации 4 поколение

В теме 53 сообщения

Agapich  ну что, меняешь крету на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2021 в 12:14, Shrek сказал:

Agapich  ну что, меняешь крету на это?

Нет. Был на ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2021 в 12:14, Shrek сказал:

Agapich  ну что, меняешь крету на это?

Я хотел Солярис на Туссан менять, но по такой цене уже передумал . Да и другие приоритеты сейчас временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие деньги я буду ездить на рестайлинг 2019 года дизель и меня все устраивает на 100%. А уж спустя время если позволит возможность то только Toyota Prado но это лично мое мнение. А так Tucson машина хорошая во всяком случае до последнего обновлённого молельного ряда 21 года!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены конечно залупили. Хотел жене взять. Вот теперь думаю ,что взять другую машину. Хотел ,правда, дизель престиж. Будет дешевле ,но чувствую ,что цена под три мулта будет. И тоже как то такая цена будет не устраивать. Я в апреле за 3200 Санту взял дизель престиж, а тут тюсан почти за такую же цену

Изменено пользователем Boydendy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел в мэйджоре цены. От 1869000, в зависимости от комплектации. И еще у них бывают скидки, акции на новые автомобили. На сайте можно выбрать интересующие параметры и посмотреть, какая будет итоговая стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boydendy  Дизель престиж без смартсенс стоил 3 миллиона 94 тысячи в Автомир 27 июня, мы почти взяли, но мне хотелось смартсенс, а там не было, в итоге взяли бензин престиж+смартсенс за 3 млн 80  в Рольфе. Цены космос. И они будут дорожать. :(

Везде ценник на тачку идет +400-500 тысяч. ВЕЗДЕ. Машин в наличие нигде нет уже почти. Общалась с 10 разными диллерами. Ценник везде один. Скидки - это чушь. Вам сделают скидку на какой-нибудь кредит и впихнут туда вам кучу банковских продуктов и будете думать, что купили тачку выгодно а на самом деле переплатите. Мы брали за наличные, хотя изначально хотели в кредит.

Изменено пользователем Aneira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Aneira сказал:

Boydendy  Дизель престиж без смартсенс стоил 3 миллиона 94 тысячи в Автомир 27 июня, мы почти взяли, но мне хотелось смартсенс, а там не было, в итоге взяли бензин престиж+смартсенс за 3 млн 80  в Рольфе. Цены космос. И они будут дорожать. :(

Везде ценник на тачку идет +400-500 тысяч. ВЕЗДЕ. Машин в наличие нигде нет уже почти. Общалась с 10 разными диллерами. Ценник везде один. Скидки - это чушь. Вам сделают скидку на какой-нибудь кредит и впихнут туда вам кучу банковских продуктов и будете думать, что купили тачку выгодно а на самом деле переплатите. Мы брали за наличные, хотя изначально хотели в кредит.

Жесть. 2.5 бензин взяли ? Хочу тоже престиж. Вот думаю не дизель ей взять ,а бензин. Машина резвая на этом двигле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boydendy  ну, смотря что считать резвой!

У моего мужа сааб там 250 л.с вот это резвая машина, а 150 л.с. на такой большой машине ( у меня 2.0) ну так...) Ну она едет , в целом, разгоняется быстро на мой взгляд, но 2.5 будет интереснее. Хотя мне кажется, что дизель будет существенно резвее. По идее 2,5 должны быть равноценны с дизелем.  Расход моей машины на бензине сейчас спустя 600 км пробега 12,3 л на 100 км. Ну такое... Я думала, что будет 10 литров хотя бы( Что-то предыдущая генерация, вроде даже с 4х4 расходовала 8.8 литров. Но это не точно, я смотрела по сайту. Вообще на ютубе есть обзор бензина и дизеля у русского обзорщика Энергетик Сергей Николаев. Поищите)  Говорят, что дизель тише в салоне (внезапно) и резвее.

Меня 2.0 устраивает, скорость на ней не ощущается, в городе ок ездить, я не особо лихачу и не люблю гонять, для совершения быстрых маневров (обгона, перестроения) в городе хватает мощи.

Сегодня была в Рольф Сити, там стоит 1 хендай визионер на дизеле. Черный, с черным салоном. Ценник не посмотрела, к сожалению.

Изменено пользователем Aneira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Aneira сказал:

Boydendy  ну, смотря что считать резвой!

У моего мужа сааб там 250 л.с вот это резвая машина, а 150 л.с. на такой большой машине ( у меня 2.0) ну так...) Ну она едет , в целом, разгоняется быстро на мой взгляд, но 2.5 будет интереснее. Хотя мне кажется, что дизель будет существенно резвее. По идее 2,5 должны быть равноценны с дизелем.  Расход моей машины на бензине сейчас спустя 600 км пробега 12,3 л на 100 км. Ну такое... Я думала, что будет 10 литров хотя бы( Что-то предыдущая генерация, вроде даже с 4х4 расходовала 8.8 литров. Но это не точно, я смотрела по сайту. Вообще на ютубе есть обзор бензина и дизеля у русского обзорщика Энергетик Сергей Николаев. Поищите)  Говорят, что дизель тише в салоне (внезапно) и резвее.

Меня 2.0 устраивает, скорость на ней не ощущается, в городе ок ездить, я не особо лихачу и не люблю гонять, для совершения быстрых маневров (обгона, перестроения) в городе хватает мощи.

Сегодня была в Рольф Сити, там стоит 1 хендай визионер на дизеле. Черный, с черным салоном. Ценник не посмотрела, к сожалению.

Спасибо. Однозначно престиж буду брать , а вот 2.5 или дизель буду думать. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти