Autoclub

Первые впечатления о новой Хендай Крета 2021 отзывы

В теме 11 сообщений

Достаточное большое количество людей первый раз увидев новую Хендай Крету 2021 выразили недовольство дизайном, кому то наоборот зашла, делитесь в этой теме как вам внешне, внутри новая Крета.

новая крета 2021 отзывы, новая крета 2021 первые отзывы, отзывы о хендай крета 2021 автомат, хендай крета 2021 года отзывы, хендай крета обзор и отзывы 2021, хендай крета отзывы 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд, не привычна взгляду, но всё будет тоже самое как с остальными, примелькается, а дальше глазу примелькается и уже не так страшна будет, со многими машинами так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у дилера, посмотрел новую крету, на картинке все было выглядело неплохо, в живую как то не зашло, места в машине меньше, панель как бы стала уже, и сидишь ближе к стеклу, само стекло в высоту стало меньше, кажется что как будто машинку чуть приплюснули ближе к дастеру уже. Салон показался Китай какой то кнопки сделаны как у китайцев комплектация лайф, все как то по китайски, зачем столько глянца все это будет заляпано.
Приборка не понравилась, даже в Субару обычная приборка в новом форестере, тут экран зачем? я от экрана телефона устаю что бы ещё в него в машине смотреть
Умного круиза в Лайфе нет
Умных помошников нет
Зачем-то убрали органайзеры под полом где запаска
Убрали защелку на крышке подлокотника хотя раньше там она была.
Сиденья другие, показались менее удобные
В старой садишься сразу высоко, в этой как то не понятно.
Ну пластик весь жесткий это ладно, багажник по высоте между полкой и полом стал чуть меньше, специально замерил
Двигатель немного другой 2.0 щуп в другом месте, и мелкие отличая на глаз есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, думаю в целом на продажах не сильно скажется тот факт что дизайн не очень удачный!  стерпится слюбится. а вот то что атмоферник и коробка классическая автомат - это дает выигрышные преимущества перед тем же Селтосом например или перед Джолионом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное уродство! Смотреть противно! Внешний вид изуродовали напрочь! Неужели её кто-то будет покупать?! Да уж лучше что-нибудь из других марок! Как хорошо, что я успел купить в старом кузове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот очень дизайн понравился, даже купили,желающих купить будет не мало я вас уверяю,а вот в старом дизайне всё как у всех ,сливается в общем потоке ,как то простенько и обычно.

В 04.08.2021 в 11:33, Гость Геннадий сказал:

Полное уродство! Смотреть противно! Внешний вид изуродовали напрочь! Неужели её кто-то будет покупать?! Да уж лучше что-нибудь из других марок! Как хорошо, что я успел купить в старом кузове!

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дизайн понравился . Внутри места чуть больше стало .И снаружи выглядит по больше . И клиренс больше стал .Кузов по массивней смотрится .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2021 в 16:12, Юрий 5600 сказал:

И клиренс больше стал

да ладно? прям ощутили как клиренс стал больше?  а по цифрам есть данные официальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное как и многим кто первый раз увидел новую Крету, она не понравилась, эти дутые линии, бегемотоподобная морда, задница тоже так себе, но прошло немного времени, уже не так кажется и печально.
В красном цвете выглядит даже и ничего, так что первое впечатление не очень, а потом пойдёт для сельской местности, как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими первыми впечатлениями о новой Хендай Крете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти