Shrek

Розетки в Hyundai Creta

В теме 66 сообщений
В 23.02.2017 в 16:47, Дед сказал:

Сегодня пытался снять этот блок с розетками. Так и не получилось(( Подскажите, как его поддеть? Чем?

Вынимаете резиновый коврик, под ним увидите небольшую выемку. Берёте пластиковую лопатку или на худой конец отвертку и поддеваете.

swhhIQ8NwFg.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Slakap сказал:

Мне тоже интересна эта тема, даже розетка уже куплена (хочу подключать холодильник для лета). Вопрос, куда можно врезаться в проводку? Уж больно не хочется тянуть провода по всему салону.

Я же говорю, ставь в торец подлокотника: полметра кабеля, и снять нужно всего сам торец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jorg сказал:

Я же говорю, ставь в торец подлокотника: полметра кабеля, и снять нужно всего сам торец...

А провода сами пролезут и подсоединятся куда нужно:ph34r: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсоединять шлейфом, от любой из розеток, а провода тянуть, это вообще смешно... под торпедой, левой рукой подаешь, правой принимаешь. Торец сними сначала и блок розеток, сам все увидишь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Jorg сказал:

Подсоединять шлейфом, от любой из розеток, а провода тянуть, это вообще смешно... под торпедой, левой рукой подаешь, правой принимаешь. Торец сними сначала и блок розеток, сам все увидишь...

Оказывается не только торец нужно снять а еще блок розеток и подсоединить надо к одной из них:kolobok_biggrin: Провода тянуть очень смешно:kolobok_biggrin:и простой.  

"Я и сам все это видел, это наш с тобой секрет":sm67:  Устанавливал и не одну так что в курсе что и как.

Изменено пользователем Letnaps
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще было бы удобнее если бы корейцы сделали заднюю стенку подлокотника на клипсах, тогда бы доступ к ручнику был удобней, а так чтобы ее снять надо открутить два самореза, к которым доступ только при снятом тоннеле.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти