Санич

Различия евро и американской сборки

Такой вопрос друзья приобрел машину, и ударил машину, машина американской сборки santa 3 2017 sport 2.0t и вопрос такой запчасти очень сложно достать очень сложно на американскую сборку по вину можно ли на нее ставить запчасти от европейки, такие как интеркулер, усилитель бампера, крыло, бампер, фары ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На santa 4 европейский бампер неподходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите. У меня Сантик 2019 года американец. На блоке управления зеркалами отсутствует кнопка складывания зеркал. Автоскладывание я тоже не нашел. В связи с этим возникает вопрос как их складывать? Вариант - замена блока управления на европейский или прошивка ШГУ (если поможет) Кто решал подобную проблему?

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите. Взаимозаменяемы ли бачки омывателя от американки и других стран. У меня по VIN пробивается этот номер 98611-S2000. На просторах интернета Чаще всего встречается 98610-S1000. Берут сомнения что они подойдут на мою машину

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На американцах электроскладывание отсутствует.Просто берёшь и закрываешь рукой. Неудобно - да. Но я уже привык. Прошивка ничего недаст т.к. в зеркалах нет эл.привода складывания. Если устаноить зеркала от европейской версии, тога эл. привод заработает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти