СергейЕ

Будьте внимательны! АНТИ техпомощь Автоклуб «АНГЕЛ»

Добрый день.

На работе помимо Старии есть Ровер Велар. В отличии от трудяги Старии оказался капризным. В -12 не завелся, изначально грешили на старенький аккум. который до кучи напрягает Цезарь Сателлит  (оказалось хватанули где-то не совсем зимнюю соляру). Пришлось вызвать техпомощь в лице Автоклуб «АНГЕЛ», для помощи в запуске (до этого несколько раз пользовались их услугами). И в итоге, благодаря очумелым ручкам сотрудника Ангела авто оказалось сломано.

Со слов сотрудника было понятно, что платят им очень мало. Поэтому удивляться уровню сотрудников сложно. Раньше сотрудники были более мотивированы и жизнерадостны.

Прилагаю письмо претензию в Ангел, из него надеюсь все понятно. Единственное, что мы слышим от ангела - "на рассмотрении" 

Будьте внимательны!

ПИСЬМО ПРИТЕНЗИЯ.
Добрый день.
9.12.2023г. у меня не завелся Ленд Ровер Велар х949ххХХХ. В очередной раз, обратился за помощью в вашу компанию, с просьбой прислать специалиста для запуска машины. Приехал специалист с номером 918 (Максим),  извещение 41868, Лада о918ххХХХ. 
.
С помощью аккумулятора и прикуривания от его машины завести не получилось. Он решил применить аэрозоль быстрый запуск/старт. Для доступа в воздуховод он отсоединил одну из трубок, которую во время отсоединения сломал. Даже если смогу завести, без этой трубки эксплуатировать машину нельзя. Прошу вас предоставить сломанную деталь и компенсировать стоимость работ по замене.
.
После того как было понятно, что машину он не заведет, я принял решение заказать у вас эвакуатор. Для эвакуации надо было подготовить машину, перевести в нейтраль и снять с ручника. Я посредством механического замка под капотом (переключение скоростей электронное) перевел коробку в нейтральное положение и сел в салон что бы проверить возможность снятия с стояночного тормоза. Пока я занимался стояночным тормозом ваш сотрудник решил изучить мех замок перевода в нейтраль и сломал его. Он сломал пластиковую часть и вытянул сам тросик. Теперь невозможно поставить автомобиль на нейтралку, для эвакуации и передвижения. Теперь я не могу доставить машину в сервис. Прошу вас предоставить сломанную деталь, компенсировать стоимость работ по замене и помочь с доставкой машины в сервис.
 
.
Фото прилагаются. 
Тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти