CrazyA0E

Санта фе 4 рест звук трещотки во время движения

Во время движения появился звук, появляется на разной скорости, оборотах и участках дорог. Появляется на 0,5-1 секунду, похож на некую трещотку тртртр. Авто бензин 2.5 2022г пробег 19500
Видео со звуком прилагаю: https://disk.yandex.ru/i/yKBVQzP4iFkcgg


Кто-то сталкивался с такой проблемой? И проблема ли это? Авто из Казахстана так что диагностики у ОД невозможны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал до сто, поднять посмотреть может защита разболталась. Не доехал, это так начинал стучать мотор, как оказалось, в процессе стук стал конкретным. 19600км , масло и фильтры трижды менял, п…ц

Изменено пользователем CrazyA0E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю общение сам с собой, но может кому-то помогу. Первичная диагностика - Вкладыш - в труху, шатун - под замену, коленвал 50 на 50. Причина - заводской брак, не был затянут шатун, открутился без проблем, вручную. 
 Увёз на эвакуаторе мастерам по капитальным ремонтам корейцев. Сказали что 19600 - рекордсмен , с такими пробегами у них еще клиентов не было. Буду держать в курсе 

Изменено пользователем CrazyA0E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, CrazyA0E сказал:

Продолжаю общение сам с собой, но может кому-то помогу. Первичная диагностика - Вкладыш - в труху, шатун - под замену, коленвал 50 на 50. Причина - заводской брак, не был затянут шатун, открутился без проблем, вручную. 
 Увёз на эвакуаторе мастерам по капитальным ремонтам корейцев. Сказали что 19600 - рекордсмен , с такими пробегами у них еще клиентов не было. Буду держать в курсе 

Сейчас с общением тяжело ,всем в болото ( телега ) ушли.Сочувствую.Хорошая машина ,а качества вообще нет,и другого выбора нет особо.Держите нас в курсе ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2024 в 19:03, CrazyA0E сказал:

Продолжаю общение сам с собой, но может кому-то помогу. Первичная диагностика - Вкладыш - в труху, шатун - под замену, коленвал 50 на 50. Причина - заводской брак, не был затянут шатун, открутился без проблем, вручную. 
 Увёз на эвакуаторе мастерам по капитальным ремонтам корейцев. Сказали что 19600 - рекордсмен , с такими пробегами у них еще клиентов не было. Буду держать в курсе 

А чья сборка машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Limony1 сказал:

А чья сборка машины?

Так уже написал что казахский вариант. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал вы ее купили там, а то что собирают в Казахстане, не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти