Autostudio

[ПК] Autostudio - защита авто от угона

В теме 479 сообщений

Здравствуйте! Подскажите такой вопрос если я покупаю Крету в максималке и там есть бесключевой доступ в салон с кнопками на ручках то как мне быть? Какую сигнализацию покупать или может быть вообще охранный комплекс! Так как я понял что если я сигнализацию поставлю то толку от бесключевого доступа уже не будет, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2017 в 10:02, Ilya01 сказал:

Здравствуйте! Подскажите такой вопрос если я покупаю Крету в максималке и там есть бесключевой доступ в салон с кнопками на ручках то как мне быть? Какую сигнализацию покупать или может быть вообще охранный комплекс! Так как я понял что если я сигнализацию поставлю то толку от бесключевого доступа уже не будет, верно?

Добрый день @Ilya01!

Вы можете сохранить все преимущества бесключевого доступа установив систему работающую в "Slave" режиме. Одной из таких систем является Pandora DXL-3910pro и более старших моделей (GSM-система управляется штатным брелком и снимается с охраны при наличии метки, работает с приложениями). На базе данной системы можно реализовать блокировку работы штатного радиоканала в отсутствии метки, блокировку диагностического разъема, реализацию дистанционного запуска с алгоритмом бесключевого обхода штатного иммобилайзера.

Основной момент, защита автомобиля от угона должна быть комплексной и включать в себя цифровую блокировку цепей запуска в подкапотном пространстве и замок капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка угона с охраняемой парковки! Автомобиль стоял в 15 метрах от пункта охраны.

Мы восстановили историю событий и последовательность действий угонщиков. Очень подробно рассказано и показано на видео. Обязательно посмотрите.

Взломать штатный радиоканал угонщики не смогли, так как был осуществлен подпор штатного радиоканала системой Autolis. Это был первый сюрприз для угонщиков. По этой причине они отступились от первоначального сценария угона, и перешли к механическому воздействию – разбили заднее правое пассажирское стекло и залезли в салон. Там второй сюрприз – в штатных местах обнаружить штатные системы охраны не удалось. Но и тут угонщики не остановились. А чем же занимался охранник в то время, когда система среагировала на тревогу и включила сирену – загадка, которую уже предстоит решить соответствующим органам.

Один из угонщиков перелез на водительское сидение и попытался разобрать приборную панель. И снова неудача. Чем все это закончилось и почему угонщики отступили – смотрите на видео.

Угон (попытка) Toyota Land Cruiser 200 с платной парковки в 15 метрах от будки охранника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Посоветуйте бюджетный вариант сигнализации с автозапуском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Indigo сказал:

Добрый вечер!

Посоветуйте бюджетный вариант сигнализации с автозапуском

Здравствуйте @Indigo!

Из бюджетных систем с автозапуском и бесключевым обходом штатного иммобилайзера могу рекомендовать следующие модели:

Pandora DX-50b - система с брелком двухсторонней связи работающий на частоте 868 МГц без возможности дальнейшего добавления GPS

Pandora DX-50b - 14 090 руб.

Сирена - 720 руб.

Реализация дистанционного запуска - 1 800 руб.

Итого с учетом установки и клубной скидки: 16 610 руб.

StarLine A93 2Can-Lin - система с брелком двухсторонней связи с возможностью дальнейшего добавления GPS и GSM модулей.

StarLine A93 2Can-Lin - 15 120 руб.

Подключение сирены - 270 руб.

Итого с учетом установки и клубной скидки: 15 390 руб.

Pandora DX-90 BT - система с брелком двухсторонней связи, меткой работающей по протоколу bluetooth 4 и позволяющей телефону выступать  в качестве метки. В комплект уже включено беспроводное реле блокировки цепей запуска двигателя в подкапотном пространстве BTR-101/

Pandora DX-90 BT - 22 350 руб.

Сирена - 720 руб.

Реализация дистанционного запуска - 1 800 руб.

Итого с учетом установки и клубной скидки: 24 870 руб.

И еще раз повторюсь, защита автомобиля от угона должна быть комплексной и включать в себя цифровую блокировку цепей запуска в подкапотном пространстве и замок капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Autostudio

Сколько по времени занимает установка Вашего "базового противоугонного комплекса" и варианта реле R4 + Defen.time + вывод аварийного питания?

П.С. По адресу ул. Камышовая, С-Пб.

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2017 в 14:23, Vist сказал:

Здравствуйте, @Autostudio

Сколько по времени занимает установка Вашего "базового противоугонного комплекса" и варианта реле R4 + Defen.time + вывод аварийного питания?

П.С. По адресу ул. Камышовая, С-Пб.

Добрый день @Vist!

Имеется в виду "Autostudio Базовый 3"?

- StarLine A63

- Сирена

- Замок капота Defen Time

- Реле R4 и добавить к нему вывод аварийного питания.

- Маркировка стекол

Установка данного комплекса займет около 8-10 часов.

Вы можете записаться в наш установочный центр по адресу Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д.17 корп.2 по телефону (812) 702-38-92 или оставить контактные данные в личке, наши специалисты сами свяжутся с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, понял.

Скорее всего сигнализацию (с автозапуском) придётся ставить в Рольфе, а что-нибудь по защите планирую ставить у Вас. Пока склоняюсь к "Autostudio Базовый 1 или 2" или (и) замок АКПП.

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2017 в 15:05, Vist сказал:

ОК, понял.

Скорее всего сигнализацию (с автозапуском) придётся ставить в Рольфе, а что-нибудь по защите планирую ставить у Вас. Пока склоняюсь к "Autostudio Базовый 1 или 2" или (и) замок АКПП.

Спасибо.

Я Вас понял. Определяйтесь с составом комплекса и ждем Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, какой комплекс посоветуете установить на Крету, ориентируемся на pandora dx- 90bt?  Или может что-то другое посоветуете, более надежное? Какое дополнительно оборудование посоветуете приобрести? Интересует возможность автозапуска. Сколько это будет по стоимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.