Kedrov

Чехлы на сиденья Hyundai Creta

В теме 262 сообщения
UnPinned posts

Avtopilot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mypuk сказал:

_Jq4uGcwKyM.jpg
Скажите где заказывали чехлы, планирую такие же поставить?

Это которые "Ромб", с клубной скидкой тут

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребят, с чехлами совсем другая история. Если раньше было комфортно, то теперь аж слов нет. В прошедшую пятницу наконец-то поставил купленные в декабре прошлого года дефлекторы на двери и чехлы, красотииииииищаааа:ab:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2017 в 22:32, Luxor сказал:

Да ребят, с чехлами совсем другая история. Если раньше было комфортно, то теперь аж слов нет. В прошедшую пятницу наконец-то поставил купленные в декабре прошлого года дефлекторы на двери и чехлы, красотииииииищаааа:ab:

Фото в студию можно?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2017 в 10:16, Mypuk сказал:

Фото в студию можно?

Да не вопрос. Завтра буду в Любохне Дятьковского района и там на природе отфотаюсь:sm67:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Luxor сказал:

Да не вопрос. Завтра буду в Любохне Дятьковского района и там на природе отфотаюсь:sm67:

О добро пожаловать в наши края:bye: Природа у нас огонь, так что фото будут отличные, лишь бы погода не подвела, а то дождь обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2017 в 08:32, Mypuk сказал:

О добро пожаловать в наши края:bye: Природа у нас огонь, так что фото будут отличные, лишь бы погода не подвела, а то дождь обещают

Пока доехали пошёл дождь, так что уж простите всё что получилось:ab:

А покупались кстати они на 2 Брянске на Авторынке за 4 500 и дефлекторы на двери там же:ab:

9EGZr5Xg6PQ.jpg

y6VUcZ0GH08.jpg

Zk7SSA0n5D8.jpg

SH2CLjkwPXs.jpg

3TLPiTJEnCk.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехлы ставили сами? И по какой цене у них дефлекторы? Магазин я так понимаю от входа на рынок слева

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2017 в 11:04, Mypuk сказал:

Чехлы ставили сами? И по какой цене у них дефлекторы? Магазин я так понимаю от входа на рынок слева

Да-да, прям слева можно сказать от главного входа. Чехлы сам ставил, там всё просто. Мог бы и наглядно объяснить, я в Бежице. Дефлекторы 1 200 стоили, там на них наклейки были, но я их не люблю, снял:ab:

Модератор этой темы, то что Вы перенесли коммент, это неплохо. Но Вы с переносом внесли коррективы и тем создали некоторую путаницу. Дело в том, что в городе Брянск много районов и когда я написал 2 Брянск, это не являлось ошибкой. Помимо Брянска есть "1 Брянск", "2 Брянск" и ещё несколько районов. Брянск большой город:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Luxor сказал:

Модератор этой темы, то что Вы перенесли коммент, это неплохо. Но Вы с переносом внесли коррективы и тем создали некоторую путаницу. Дело в том, что в городе Брянск много районов и когда я написал 2 Брянск, это не являлось ошибкой. Помимо Брянска есть "1 Брянск", "2 Брянск" и ещё несколько районов. Брянск большой город:sm67:

Я если честно думал исходя из подписи к вашему аккаунту на форуме, что вы из Калининграда, а в наши края на побывку прибыли  так сказать:club_auto:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти