Разочаровавшийся

Hyundai Creta "Comfort" - Нужен "Свет"!

В теме 49 сообщений

А почему Вам не хватает обычного головного света? Вы пытаетесь развернуть всё в пользу света во всех постах во всех темах. Вы проехали ночью на Крете с обычным светом и Вам его не хватило?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dronych, 1. многие знают как такие фары светят на солярисе.

2. Внешний вид. Там еще боковой свет, освещение поворотов.

Изменено пользователем Tarzan
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вам не хватает обычного головного света? Вы пытаетесь развернуть всё в пользу света во всех постах во всех темах. Вы проехали ночью на Крете с обычным светом и Вам его не хватило?

Да, это больной вопрос. У меня Солярис 2012г. с обычной оптикой без противотуманок, больше не хочу автомобиль с таким ужасным светом, чтобы убедится, что фары горят, ночью в сырую погоду нужно из автомобиля выйти и посмотреть горят ли фары… В хорошую погоду они светят, но совсем не так как хотелось бы, у моего деда ВАЗ 2107 так там фары святят гораздо лучше, чем в Солярисе 2012г. Покупались дорогие лампочки, но результат от этого не изменился. Владельцы таких Солярисов меня поддержат, не думаю, что в Крете он будет какой-то другой, поэтому и критикую. Хочу купить автомобиль с нормальным светом за реальные деньги, 2,0 2WD «Комфорт» с пакетом «СВЕТ». И как вы уже смогли заметить, я здесь не одинок.

Изменено пользователем Разочаровавшийся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет соляриса- у меня шеврокруз с обычными фарами и лампами, без противотуманок. Вот я не могу сказать, что прям темно, что хоть вешайся. Не уж то на солярисе так все плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет соляриса- у меня шеврокруз с обычными фарами и лампами, без противотуманок. Вот я не могу сказать, что прям темно, что хоть вешайся. Не уж то на солярисе так все плохо?

Солярис хорошая машина, меня в ней практически все устраивает, но свет в ней ужасный. Опять же говорю за обычною оптику, без противотуманок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вам не хватает обычного головного света? Вы пытаетесь развернуть всё в пользу света во всех постах во всех темах. Вы проехали ночью на Крете с обычным светом и Вам его не хватило?

Андрей, вы, наверное, не все мои посты читали. Мне нужен автомобиль в максимальной комплектации «Комфорт» со светом, но даром не нужен полный привод, а свет доступен только с полным приводом. Как быть… :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и так много что урезали, а вы свет какой-то хотите... Я вон на Нексии в полной темноте по трассе гонял и ничего, а уж там-то свет был явно не идеальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и так много что урезали, а вы свет какой-то хотите... Я вон на Нексии в полной темноте по трассе гонял и ничего, а уж там-то свет был явно не идеальный.

Да я не против доплатить за свет)), но нафига мне полный привод с кучей всякого хлама)) Были времена и без тормозов гоняли, так что ж теперь в телеги пересаживаться)) Прогресс движется вперед, безопасность на первом месте, а такие элементарные вещи как свет, которые непосредственно влияют на безопасность мы прячем в недоступный пакет Style.

Изменено пользователем Разочаровавшийся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элементарные вещи как свет, которые непосредственно влияют на безопасность мы прячем в недоступный пакет Style.

согласен, если эти фары гораздо лучше помогают в темное время суток, то их надо бы в первую очередь отнести не красоте, а к безопасности.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти