Valentin

Коврики в салон Hyundai Creta

В теме 49 сообщений

@Dendy,

У меня такие. Устраивают, лежат плотненько, как-будто тут и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал комплект (коврики резиновые в салон и багажник) оригинал за 3 098 р.

Прошу сфотографировать как лежат ковры. Особо интересует место под педалью газа. Не попадает ли туда грязь? И очень интересно как сидят на месте переднего пассажира (закрывает ли пластик рядом с носком правой ноги :) ). В багажник ковер с "ушами"?

Который день муки выбора, либо комплект оригинальных резиновых за эту сумму, либо подобие 3D boratex в салон за 2 800 + в багажник около 1 300. :kolobok_addon_unknown:  Подскажите опытные люди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу сфотографировать как лежат ковры

Фото не даст полного понимания твоей просьбы, лучше заехать к ОД и самому посмотреть, пощупать, так как это оригинальные коврики и ОД именно их кладёт в Креты. В багажнике коврик с ушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу сфотографировать как лежат ковры. Особо интересует место под педалью газа. Не попадает ли туда грязь?
Официалы кладут коврик короткий под педалью газа и думаю это сделано не зря,  что бы в критической ситуации ничто бы не мешало полному ходу педали газа, лучше немного грязи (хотя в нормальном режиме нога над ковриком), чем не полный ход педали и не дай бог авария!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы любите эти резиновые коврики?) Ни эстетики, ни практичности.. Ноги постоянно в луже, а в мороз эта лужа еще и замерзает, и получается лед..)

Сколько машин было, всегда резиновые выкидывал если они были, и покупал текстильные с прорезиненной основой. Резиновый только в багажнике.

Хотя наврал..)) В Ниве-Шевроле у меня резиновые в салоне, но на ней часто  в грязь лезешь, там текстильные не выдержат)) А в хорошей городской машине - только текстиль! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я текстиль хочу на лето купить, а осень - зима - весна только резиновые спасают от разных неожиданностей. Вытащил - помыл и забыл.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2016 в 12:50, dima406 сказал:

Да сколько бы не стоили. Не ехать же на выдачу с пакетом своих:) Прям представляю подписываешь договор, а под мышкой придерживаешь пакет из которого торчат купленные в кунцево коврики. Прям гордость берет за себя. Всех обманул, рубль сэкономил!

Не рубль, а 3 000 рублей. И если ты так сделал, значит ты молодец. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коврики  L'LOCKER никто не брал? В свое время на Фокусе и Тигуане использовал их брызговики - качество было отличное!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на днях за 1 850 купил, встали идеально.

Покупал в автосалоне - переплатил.

Вот артикул (стоят 1 300 руб.) - NPA11-C31-050. Коврики салона (полиуретан)

75EXsLAKejw.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти