Dendy

[БЖ] Hyundai Creta 2.0 4wd "Снежок"

В теме 59 сообщений

Hyundai Creta 2.0 4wd "Снежок" + Advanced + Style
Ура, наконецто я не буду цеплять передним бампером бордюры в московских дворах! ))) Главная проблема, которая была у меня на солярисе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера стал владельцем Hyundai Creta на этой неделе! Сегодня получил номера. Хотел изначально передний привод с полным фаршем, но пришлось согласиться на 4wd. Иначе полный фарш не получался)

Тест-драйв успел откатать еще 2 недели назад, машина оправдала ожидания. И вот забрал белую максималку Comfort 4wd + 2 пакета. Солярис 2013 года с 62 тыс. пробега ушел по трейд-ин за 360 тыс. р.
Из допов только сига старлайн и коврики (окло 30 тыс.)

6eqy6rkbOFE.jpg
 

Теперь надо будет испытать на бездорожье! Это первая машина у меня с полным приводом. Интересно как будет после соляриса в снегу на наших плохоубираемых парковках. Снежок должен хорошо себя показать в снегу))
 

Тонировку надо будет сделать, стекла вообще не имеют заводской тонировки.

Изменено пользователем Dendy
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкоду Йети вроде сравнивают с ix35 / Туссаном ))


ну эта шкода вообще непонятно с чем сравнима, вроде как пишут что компактный кроссовер - значит рав4, ix35, туссан, спортэдж и т.д 
а крета субкомпактный кроссовер  :ab: 
эти все понятия тоже растяжимы сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые стал обладателем полноприводного кроссовера. Хоть и небольшого (самый маленький среди хендаев), но зато кроссовера)) Туссан уж слишком дорогой оказался, там цена стартует только от где-то 1.2 миллиона, а тут получилось что максималка со всеми пакетами вышла 1265 т. Плюс допов где-то на 30 т. (коврики и сигналка) Плюс каско+осаго где-то почти 60 т.

Хотел 2wd, но комплектации так по-деревянному сделаны, что выбрать нормальные пакеты с нужными мне опциями можно только в полноприводной версии.

После соляриса 2.0 очень хорошо разгоняется без особого напряга, а с передним приводом динамики было бы еще больше.

Ну так вот. Маленький кроссовер вроде, но когда я ждал машину, думал что разочаруюсь в размерах, а увидев в живую понял, на такой уж и маленький, после соляриса вполне приличные размеры.

Правда багажник по литрам у меня в седане был в все-таки больше. Тут 402 литра сейчас. Но меня вполне устроит сейчас.

 

531838es-960.jpg
на фото шкода стоит немного как бы дальше, но все равно размеры почти такие же получаются. Не знаю какой размер багажника у шкоды в литрах.

 

 

ab1838es-960.jpg

 

Вот во дворе оказался рядом с Йети, и не такой уж маленький мой Снежок рядом с кроссовером классом повыше. Шкоду Йети вроде сравнивают с ix35 / Туссаном ))

 

какой красивенький беленький "Снежок"   :wub:  поздравляю вас с покупкой, очень жду свою такую же  :ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valentin,  поздравляю!

йети даже кажется пониже)) это наверное засчет того что у креты черный пластик по низу идет)/
а багажник там такой же получается - 405 литров, если верить интернетам

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а багажник там такой же получается - 405 литров, если верить интернетам
ну вот  :kolobok_biggrin:  значит визуально чутье меня не обмануло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dendy, поздравляю с покупкой!!!

 

 


Солярис 2013 года с 62 тыс. пробега ушел по трейд-ин за 360 тыс. р.

Ох уж этот трейд-ин... Три дня назад продал свой Солярис 2013 года за 500

 

КАСКО делали без франшизы? Во сколько обошлось и в какой кампании? (Если не секрет)

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как ощущения на полном приводе после соляриса?  Солярис какой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zerg, да, знаю что мог дороже продать, за 400 точно бы сам продал, там были косяки по кузову...


КАСКО делали без франшизы? Во сколько обошлось и в какой кампании? (Если не секрет)

каско без франшизы, около 52 тыс. "Согласие"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти