Nacs

Посторонние звуки в багажнике Hyundai Creta

В теме 76 сообщений

появилась другая проблема гремит под передней панелью, может кто-то сталкивался с этим, подскажите что делать.

У меня гремят очки в очечнике, а кажется что панель :kolobok_biggrin: Начни с этого.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что будет дальше, пока тишина, только дверь багажника гремит, вечером попробую выкрутить резинки, но мне кажется это не есть хорошо на новой машине упоры до конца, интересно что будет дальше?

Ты просто поймай момент между закрытием хорошо и плохо с усилием и должен пропасть скрип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто поймай момент между закрытием хорошо и плохо с усилием и должен пропасть скрип

Ок! Завтра займусь, сегодня уже не успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dex, исключено, фишка болталась с левой стороны, а подключал я камеру с правой стороны, так как только с правой стороны есть выход жгута во внутреннюю полость двери

@ZIG, не, ты не понял, сама фишка соединена была и фонарь работал, а вот сама фишка еще крепится на фиксатор чтобы не болталась, а у меня болталась и на плохой дороге пластмасса била по металлу

А где находится эта фишка сразу за задней обивкой или надо снимать задний фонарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где находится эта фишка сразу за задней обивкой или надо снимать задний фонарь?

За задней обшивкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Регулировка задней двери резинками. Результат ноль.

2  Освободил багажник от всего... Результат ноль.

3. Снял обшивку пятой двери и прокатился... Результат ноль.

4. Снял рамку номера.. Результат ноль..

5  Заизолировал петлю замка багажника изолентой. Результат ноль.

 

Сверчок проявляется по езде на  дороге типа "стиральная доска"  На более ровном покрытии все ок. 

 

Ловля продолжается...))))

Было тоже самое. На нулевом ТО не смогли определить. Решилось всё просто - пластмассовые штуки (не знаю как их правильно назвать) при открытой двери багажника они находятся на кузовной арке с двух сторон внизу, побрызгал силиконовой смазкой и всё пропало. Сейчас даже на стиральной доске тишина.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было тоже самое. На нулевом ТО не смогли определить. Решилось всё просто - пластмассовые штуки (не знаю как их правильно назвать) при открытой двери багажника они находятся на кузовной арке с двух сторон внизу, побрызгал силиконовой смазкой и всё пропало. Сейчас даже на стиральной доске тишина.

Спасибо за инфу завтра набрызгаю тоже. Все эти регулировки результата не дали, когда резинки выкручиваешь на всю то становится тише, но приходится хлопать дверью с такой силой, что того и гляди стекло вывалится, вообщем хрень получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу завтра набрызгаю тоже. Все эти регулировки результата не дали, когда резинки выкручиваешь на всю то становится тише, но приходится хлопать дверью с такой силой, что того и гляди стекло вывалится, вообщем хрень получается!

Если честно сам не ожидал такого эффекта! Заодно не забудьте про резинки-упоры, их тоже побрызгайте. Надеюсь поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Denis Balashov, попробовали смазать, звук ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было тоже самое. На нулевом ТО не смогли определить. Решилось всё просто - пластмассовые штуки (не знаю как их правильно назвать) при открытой двери багажника они находятся на кузовной арке с двух сторон внизу, побрызгал силиконовой смазкой и всё пропало. Сейчас даже на стиральной доске тишина

Если не сложно, сделайте фото, не пойму о чем речь, где смазывать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти