dodge

Как просто слить омывайку из бачка Hyundai Creta

В теме 20 сообщений
@vartal, так я не понял, чем модератор не пользовался летом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда лил и буду лить только незамерзайку, круглый год! И никаких заморочек не будет)
Летом по городу настолько низкий расход омывайки, что можно проездить еще с зимней, которую по весне доливал  :ab:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом по городу настолько низкий расход омывайки, что можно проездить еще с зимней, которую по весне доливал

Согласен) 

Так и бывает как правило, либо остается в бутылке 5-литровке что-то на балконе., 

А клубные закупки незамерзайки будут кстати? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня залита была с завода походу зимняя. Пару раз побрызгал и можно закусывать огурчиком. А может из-за доп.пакета зимнего они сразу в лето спирт добавляют)))

Изменено пользователем Bresttol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При + 3 градусов начинаю доливать спирт, водку или незамерзайку. И до первых морозов  в бачке уже незамерзайка поменена.

Вроде на Крете форсунки с подогревом можно и до -8 гонять. Когда то на Волге такие стояли незамерзайкой совсем не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я не понял, чем модератор не пользовался летом ?
Да я вот тоже как-то не совсем понял, зачем летом незамерзайка? Чему летом замерзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При + 3 градусов начинаю доливать спирт

:facepalm: Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При + 3 градусов начинаю доливать спирт, водку или незамерзайку. И до первых морозов  в бачке уже незамерзайка поменена. Вроде на Крете форсунки с подогревом можно и до -8 гонять. Когда то на Волге такие стояли незамерзайкой совсем не пользовался

Совет плох. Можно сжечь моторчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда лил и буду лить только незамерзайку, круглый год! И никаких заморочек не будет)

Летом по городу настолько низкий расход омывайки, что можно проездить еще с зимней, которую по весне доливал  :ab:

Согласен. Сам так делаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро наступят холода, а в бачке осталось 4 литра летней омывайки.

Отгибаете задний дворник, чтобы не тер об стекло и просите помощника нажать рычажок. Сами в этот момент держите бутылку под разбрызгивателем заднего стекла вплотную. Я использовал пластиковую бутылку, потому что стекло под наклоном и пришлось бутылку немного помять. Если боитесь сжечь моторчик, давайте ему время отдохнуть.

Изменено пользователем Parenek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти