Valentin

Замена лапм в Hyundai Creta

В теме 153 сообщения
UnPinned posts

Ловите ОЕМ 7556CW02B

5 часов назад, Семёныч сказал:

Тоже интересен артикул и отпишитесь плиз, если перегорят, интересен срок службы.

Вообще судя по постам с Drive2 долго живут.

7 часов назад, dragon772 сказал:

Для установки LED в ДХО, снимали подкрылок?

И какой артикул LED лампы с цоколем Ba15s?

Нет не снимал, 3 самых нижних клипсы и колесо вывернуть в противоположенную сторону от лампы которую меняете, рука пролазит легко. Там от цоколя отстегнуть проводку и повернуть цоколь, минут 15 одна лампа, вторая уже минут 7. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Platon сказал:

Ловите ОЕМ 7556CW02B

Вообще судя по постам с Drive2 долго живут.

Нет не снимал, 3 самых нижних клипсы и колесо вывернуть в противоположенную сторону от лампы которую меняете, рука пролазит легко. Там от цоколя отстегнуть проводку и повернуть цоколь, минут 15 одна лампа, вторая уже минут 7. 

У нас корейцы в ДХО изменили полярность ламп, хорошо, что лампы биполярные. Данная лампа в обманкой? По отзывам драйв2, народ доволен.

Можно попросить сделать 2 фото: 1) с включенными габаритами, 2) с включенным ближнем светом фар. И желательно не в солнечную погоду.

pb2EGBhVDHw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сделаю, сегодня еще приобрел в габариты новые лампы (собака 600 рубчиков) OSRAM Комплект светодиодных ламп W5W 12V 1W Off- Road 6000K 2850CW02B (есть ещё 6700 К, но они прям голубый, и 4000 К, но они теплые, как накаливания), чет KOITO P8813Z Whitebeam не особо устроили, хотя специально с головным брал Koito Whitebeam Premium P0744W одной серии, головным сейчас очень доволен, а габами нет. Артикулы выделил.

depHL86tvEo.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2017 в 20:54, Platon сказал:

Хорошо сделаю, сегодня еще приобрел в габариты новые лампы

Какие лучше LED в габариты ставить?

Кстати, я пока так и не победил патрон левого габарита, так и не вынимается. Правый, когда дернул утконосами, снялся, теперь руками можно вынуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня наконец-то сподобился поменять лампочки в ДХО. И кстати именно с левым пропарился немерено. Еле-еле цоколь сдёрнул. Ох он и туго там стоит. Поставил вот такие..

Светят, пальцы веером :ab:

LbXZWO17qE4.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2017 в 09:06, dragon772 сказал:

Какие лучше LED в габариты ставить?

Кстати, я пока так и не победил патрон левого габарита, так и не вынимается. Правый, когда дернул утконосами, снялся, теперь руками можно вынуть. 

Philips у них цена демократичная 

Спойлер

Прикупил два вида лампочек Phillips, 4500к- 127914000KB2 и 5500к- 127916000KB2. Цена на них одинаковая, 350₽ за пару.

А вот собственно и они.

А вот собственно и они.

Тактильно и визуально лампы просто супер

Тактильно и визуально лампы просто супер

Попробовал поставить 5500к в передние габариты, у меня кстати в фарах стоят лампы Koito 4300k. Как я и ожидал габарит в фаре сильно выделяется своим синим цветом, выглядит мягко сказать колхозно.

Фото не может передать этого сине жёлтого ужаса

Фото не может передать этого сине-жёлтого ужаса

Но зато 4500к идеально вписывается по цвету и при включении ближнего сливается и светит едино в фаре.

Ближний и габарит 4500к

Ближний и габарит 4500к

Конечно если включить габарит и будет гореть дхо, то выглядит это не так красиво как с габаритами 5500к, но я не езжу на вкл габаритах.

Конечно если включить габарит и будет гореть дхо, то выглядит это не так красиво как с габаритами 5500к, но я не езжу на вкл габаритах.

Зато 5500к идеально смотрится в подсветке номера и когда они стоят и светят сами по себе то синева у них пропадает и они светят белым, приятным светом. Думаю они идеально будут смотреться в салонной подсветке над торпедой.

Очень нравиться как они тут светят.

Очень нравится как они тут светят.

Тяжело конечно фоткать ночью, тем более на телефон) но суть понятна и думаю вы понимаете что в живую всё намного прикольнее

Тяжело конечно фоткать ночью, тем более на телефон) Но суть понятна и думаю вы понимаете что в живую всё намного прикольнее

Светят очень ярко для таких малышей

Светят очень ярко для таких малышей
Надеюсь эта запись поможет тем кто задумывался о переходе на светодиоды. Цена для качественных светодиодов на удивление небольшая.

Самое прикольное что фоткал я это возле работы, а по приезду домой обнаружил что забыл карточки вытащить и ехал так по городу))) Хорошо что не потерял


drive2.ru/l/469246824796913854/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в габариты буду ставить Осрам. Мне они больше понравились, светят хорошо и по цене не заоблачно:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2017 в 01:32, Luxor сказал:

Я сегодня наконец-то сподобился поменять лампочки в ДХО. И кстати именно с левым пропарился немерено. Еле-еле цоколь сдёрнул.

Вот я уже левый цоколь весь искромсал пластик, как-будто пиранья атаковала. :ab: И кто такие патроны делает у корейцев? Надо руки оторвать этому "инженеру".

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Mixa808 сказал:

Philips у них цена демократичная 

  Показать контент

Прикупил два вида лампочек Phillips, 4500к- 127914000KB2 и 5500к- 127916000KB2. Цена на них одинаковая, 350₽ за пару.

А вот собственно и они.

А вот собственно и они.

Тактильно и визуально лампы просто супер

Тактильно и визуально лампы просто супер

Попробовал поставить 5500к в передние габариты, у меня кстати в фарах стоят лампы Koito 4300k. Как я и ожидал габарит в фаре сильно выделяется своим синим цветом, выглядит мягко сказать колхозно.

Фото не может передать этого сине жёлтого ужаса

Фото не может передать этого сине-жёлтого ужаса

Но зато 4500к идеально вписывается по цвету и при включении ближнего сливается и светит едино в фаре.

Ближний и габарит 4500к

Ближний и габарит 4500к

Конечно если включить габарит и будет гореть дхо, то выглядит это не так красиво как с габаритами 5500к, но я не езжу на вкл габаритах.

Конечно если включить габарит и будет гореть дхо, то выглядит это не так красиво как с габаритами 5500к, но я не езжу на вкл габаритах.

Зато 5500к идеально смотрится в подсветке номера и когда они стоят и светят сами по себе то синева у них пропадает и они светят белым, приятным светом. Думаю они идеально будут смотреться в салонной подсветке над торпедой.

Очень нравиться как они тут светят.

Очень нравится как они тут светят.

Тяжело конечно фоткать ночью, тем более на телефон) но суть понятна и думаю вы понимаете что в живую всё намного прикольнее

Тяжело конечно фоткать ночью, тем более на телефон) Но суть понятна и думаю вы понимаете что в живую всё намного прикольнее

Светят очень ярко для таких малышей

Светят очень ярко для таких малышей
Надеюсь эта запись поможет тем кто задумывался о переходе на светодиоды. Цена для качественных светодиодов на удивление небольшая.

Самое прикольное что фоткал я это возле работы, а по приезду домой обнаружил что забыл карточки вытащить и ехал так по городу))) Хорошо что не потерял


drive2.ru/l/469246824796913854/

Цена соответствует качеству, Osram и Koito - лучше и живучей!

Изменено пользователем Platon
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Platon сказал:

Цена соответствует качеству, Osram и Koito - лучше и живучей!

Да, когда белый ДХО и накаливания габариты смотрится не очень.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти