barva

Нулевое ТО прошел! Отзывы владельцев Creta

В теме 382 сообщения

разрешает ли Хёндэ

Производитель тут ни при чем. Я всегда прошусь в ремзону, получаю каску и жилет и расписываюсь в журнале. Насколько мне известно, большинство дилеров не возражает против присутствия хозяина в ремзоне. Да и не имеют права возражать.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, большинство дилеров не возражает против присутствия хозяина в ремзоне

Согласен, просто никто не предлагает сам как правило, надо спрашивать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо спрашивать
Ну это конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошел. 

Друзья, решил написать, ибо первый раз с таким столкнулся. С официальными дилерами разных марок общаюсь больше 10 лет, были европейские, японские, с корейским вчера первый раз. В общем, решил поехать на ТО-0 в АвтоГермес на Энтузиастов 59, ну начиналось все как обычно, записался на сайте, перезвонили, все отлично, за день перезвонили - ждем. Приезжаю ровно в назначенное время 15:30. Мастер приемщик что-то как то неохотно общается, говорит, тут такое дело, у нас большая очередь и все подъемники заняты, так я же ровно по записи, ТО-0 - дело пустяковое, с мойкой не больше чем за два часа, он - у нас тут очередь и когда сделаем не знаю, даже примерно сказать не могу, но точно не меньше пяти часов ждать, даже машину не поставим. Ну а лучше давайте вы сейчас езжайте домой, а приезжайте на пробеге 3 500, мы вам за 6 000 р. еще масло поменяем, ну у вас там обкаточное. Странный тип, не правда ли? Ну я с таким первый раз столкнулся ... Раньше посещал СЦ Рено, Ситроен, Сузуки, Вагов... если что - то у них там накладки по времени были пару раз, так звонили заранее предупреждали, а тут приехал, очередь у них, и когда сделаем не знаю, а лучше давай масло менять. Думаю, что если бы согласился, так и ждать до 3 500 пробега не пришлось, сразу бы поставили на сервис. В общем, чудо - сервис, был удивлен. Написал в представительство Хендэ.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 09:51, oxalis сказал:

Не прошел. 

Друзья, решил написать, ибо первый раз с таким столкнулся. С официальными дилерами разных марок общаюсь больше 10 лет, были европейские, японские, с корейским вчера первый раз. В общем, решил поехать на ТО-0 в АвтоГермес на Энтузиастов 59, ну начиналось все как обычно, записался на сайте, перезвонили, все отлично, за день перезвонили - ждем. Приезжаю ровно в назначенное время 15:30. Мастер приемщик что-то как то неохотно общается, говорит, тут такое дело, у нас большая очередь и все подъемники заняты, так я же ровно по записи, ТО-0 - дело пустяковое, с мойкой не больше чем за два часа, он - у нас тут очередь и когда сделаем не знаю, даже примерно сказать не могу, но точно не меньше пяти часов ждать, даже машину не поставим. Ну а лучше давайте вы сейчас езжайте домой, а приезжайте на пробеге 3 500, мы вам за 6 000 р. еще масло поменяем, ну у вас там обкаточное. Странный тип, не правда ли? Ну я с таким первый раз столкнулся ... Раньше посещал СЦ Рено, Ситроен, Сузуки, Вагов... если что - то у них там накладки по времени были пару раз, так звонили заранее предупреждали, а тут приехал, очередь у них, и когда сделаем не знаю, а лучше давай масло менять. Думаю, что если бы согласился, так и ждать до 3 500 пробега не пришлось, сразу бы поставили на сервис. В общем, чудо - сервис, был удивлен. Написал в представительство Хенд

Ну это видимо такой СЦ. Кстати говоря, я когда к своим приехала, тоже меня заставили ждать (АвтоСпецЦентр Внуково). Попробуйте к другим съездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 10:39, BOlgaV сказал:

Ну это видимо такой СЦ. Кстати говоря, я когда к своим приехала, тоже меня заставили ждать (АвтоСпецЦентр Внуково). Попробуйте к другим съездить...

Да, поеду в Автомир в Сокольники... посмотрим на прием ) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не ждать, а ехать к другим, я так считаю. Благо СЦ даже в небольших городах есть в большом количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 09:51, oxalis сказал:

Не прошел. 

Друзья, решил написать, ибо первый раз с таким столкнулся. С официальными дилерами разных марок общаюсь больше 10 лет, были европейские, японские, с корейским вчера первый раз. В общем, решил поехать на ТО-0 в АвтоГермес на Энтузиастов 59...  

А вот если бы проехал чуть дальше в область примерно 3 км, то попал бы на другую планету, где клиенту рады, принимают с распростертыми объятиями. Я говорю о АГ-Балашиха. Они являются вашими партнерами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 11:07, Я мужик сказал:

Лучше не ждать, а ехать к другим, я так считаю. Благо СЦ даже в небольших городах есть в большом количестве.

Записался к ним повторно, пусть теперь они меня ждут, но я не приеду! 

В 23.01.2017 в 11:13, Iokes сказал:

А вот если бы проехал чуть дальше в область примерно 3 км, то попал бы на другую планету, где клиенту рады, принимают с распростертыми объятиями. Я говорю о АГ-Балашиха. Они являются вашими партнерами. 

Туда ехать? Рекомендуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oxalis мы всем клубом туда ездим, и не только на ТО, на всякие программы от Хендэ. Так что настоятельно рекомендую обслуживаться в АГ-Балашиха. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти