адольф

Виртуальная исповедальня :)

В теме 1 146 сообщений

Привет, любители котиков и прочих жизненных радостей :)
Наше вам доброе утро! ;) Пупс застукан за колбаской
 

1L64utcOQPQ.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Белка31, здорово белка! Классный у тебя пупс, прям как мой Фил  :ab: 
 
218964875.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Белка31, здорово белка! Классный у тебя пупс, прям как мой Фил :ab:

Да, похожи! Фил, красавец! Люблю чёрных котов, они умняшки! До Пупса у меня был тоже черный - Бегемот, к сожалению погиб, очень умный кот был, как собака, все понимал и этот такой же, но с ленцой, с ленцой, сплюша.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пупсень

 

post-1596-0-18137100-1478258175_thumb.jpg

Изменено пользователем ChiefTech
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пупсень

Тоже Пупс кота зовут? :) А я думала, мои одни с такими необычными кличками получились кот - Пупс и кошка - Матрёшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пупсень

Красава котя! Особенно сочетание пепельный цвет и зеленые глаза!

Да, похожи! Фил, красавец! Люблю чёрных котов, они умняшки! До Пупса у меня был тоже черный - Бегемот, к сожалению погиб, очень умный кот был, как собака, все понимал и этот такой же, но с ленцой, с ленцой, сплюша.

Когда мои двое полеты устраивают по ночной кавртире мне быстрее получяется изловить юркую кошку, чем этого чёрново увальня! Он на вид толстый а поймать нереально! Во-первых не видно где он сидит, во-вторых стратегия - подпускает близко а потом промежног у меня выскакивает и ныкается под диван

Ты кроме этой овсянки что-нибудь ещё ешь? Ты разнообразь, а то на одной овсянке много не вытянешь.

Ну как правило с утра овсянка (всегда) и полтора литра чяя :)

А потом как получится - может в 3 пообедаю а может как сегодня в 8 вечера - естественно ем все что не овсянка тоже :)

Не, лучше европейская зима, ну его этот снег и морозы.

Ну эти лужы и грязь, пусть лутше мороз шпарит около -15 и хватит :) Полетать можно на призраке и пострелять сгонять в поля и чая там вскипятить :) А по европейской зиме - в полях снег талый - не проедеш... хмурь на небе... ну ее эту Европу с ее зимами :)

Тоже Пупс кота зовут? А я думала, мои одни с такими необычными кличками получились кот - Пупс и кошка - Матрёшка.

У меня еще есть Юля

▼ Коты и кошки

218964866.jpg

И у мамани Мартин

218964841.jpg

И ещё была Лизка - в этом мае отчалила на радугу...

218964716.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть Юля

Красивенные! Лизку жаль, голубоглазая красотка! Это же она плавчиха на видео?

У моих в генах тоже голубоглазость есть, Матрешу даже сводила с белым котом специально, ждали, вдруг получится в помете белый и голубоглазый, а получилась одна славная чёрная Плюшка, живет теперь в столице.

post-2450-0-89313000-1478308425_thumb.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже Пупс кота зовут?

Нет, просто вашего Пупсом зовут, вот я своего Пупсенем назвал. Но мы еще не определились с именем для него, продолжаем спорить. Я, вообще, котом его зову или Кысиком. Мы его у волонтеров с передержки забрали. Предыдущие хозяева выбросили.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто вашего Пупсом зовут, вот я своего Пупсенем назвал. Но мы еще не определились с именем для него, продолжаем спорить. Я, вообще, котом его зову или Кысиком. Мы его у волонтеров с передержки забрали. Предыдущие хозяева выбросили.

Это вы молодцы! Благородрый поступок. У нас в семье тоже есть 2 такие любительницы животных, одна дом купила, чтобы питомник сделать, собак и котов брошенных выхаживать, а другая котенка даже из Крыма умудрилась подобрать, вычухать и привезти. А имя придет само, мои по родословным величественные Цезарь и Царица, но ☺ посмотрела я на них и пришли имена домашние Пупс и Матрешка
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же она плавчиха на видео?

Ага она... она ещё и рулить умеет, посмотри там есть на трубе :)Это была ее последняя рулежка...

Я Лизку 16 лет назад на ступеньках подобрал ночью, котенком двухмесячным, в подъезде кошка окотилась. Я ее принес обратно к ней в лоток положил и маркером ухо пометил, через неделю пришёл и она ко мне ломится в руки. Смотрю метка моя стоит - значит судьба, так и получилось - верная как собака была, признавала только меня и ходила хвостом. Видела меня с 6 этажа как я приезжал к подъезду и бежала встречать к двери, при этом она была глухая :)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти